Психология
Куда бы вы ни шли, везде есть подковерные игры, интриги и тайные недоброжелатели?
Я всегда был разборчив в выборе моих путей. Даже, став молодым врачом, категорически отказался от высокой чести стать инструктором ГК ВЛКСМ. И друзья у меня спросили: "Ты что, дурак, да?..". Зато и подковерной борьбы потом нигде своими глазами не видел, и сам в этом не поучаствовал. )) А так бы.. сидел бы, возможно, сейчас не у этого ноутбука, а, был Депутатом и экспертом ток-шоу.
Лилия Ренц
На вашем месте я бы тоже не пошел. Нервы дороже.
На природе этого нет.
Моя жизнь показала мне что это так, но бывали и исключения, которыми я восхищалась и помню это до сих пор.
Почти везде
Конечно. Но лишь у тех, кто в чем-то выше всех)
И мало того, вас заставляют делать выбор.. Обратная (тёмная) сторона социальности
Не все могут разглядеть, то, что происходит на самом деле.
Нет, у меня нет ощущения враждебности мира и людей. Так и захворать можно если себе эту идею принять всерьёз
Нет.
13 лет с утра до вечера с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города, всё спокойно и с радостью с уважением и с Душевной любовью по отношению Друг к Другу.
Это у Психотронщиков Жабадушников вечные проблемы. Им скучно с Биороботами Женщинами, ведь эти Женщины полностью управляемые через компьютер, они сами самостоятельно ничего не делают, а только по заданной программе живут.
Куклы для секса для Психотронщиков из зондер команд, которые сами из себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта.
Души, как в клетках зажаты, мыслями, чувствами, эмоциями, желаниями, поведением управляют через расстояние через компьютер Психотронщики из зондер.
Им оказывается не надо, чтобы Женщины жили по своей воле, им надо чтобы они были Куклами для секса и для других целей.
А кто будет создавать деятельность прощения Всех без исключения, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ВЕРУ В ЕДИНОГО БОГА, СЧАСТЛИВЫЙ, БЛАГОПОЛУЧНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ МИР ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ ТЮРЕМ И НЕ БУДЕТ ЛАГЕРЕЙ, ЗАВЕСТИ ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ И РАЗБЛОКИРОВАТЬ СИСТЕМУ?
***иришка Ice** *
Лена, откуда ты знаешь про психотронщиков?
Не замечала .Значит не было или я невнимательная)
Сегодня "весёлый" денёк. Три моих аккаунта забанили не понять за что и теперь здесь мои ответы сразу удаляют после публикации. Интрига... расследование...