Психология
Кто во всем видит игру и тайный умысел?)
мне кажется или тот, кто сам отнють не простодушен и позволял себе и игру и тайный умысел или тот, кто видел такую модель поведения часто и густо)
Тот, кто провел в соцсетях достаточно много времени. Я встречала тут такие перлы недоверия.. . даже сама вначале едва не попала в эту кашу. Но смогла остановиться вовремя. Люди же - знаю таких, и немало - до сих пор в этом павают, ищут подвохи, делят других на хороших и плохих, честных и нечестных, игроков чужих и своих.. . Но все - внутри. Стоит понять, что надо лично тебе, и что это, возможно, надо не всем. Кому-то нужна игра, кому-то иное. Люди видят друг друга через крошечное окошечко собственного опыта и домыслов о других..
Марина Хомич
Либо играешь сам....либо играют тобой.Такова природа человека.Есть один вариант - необитаемый остров.)
Скорее Божественный замысел неясен, смотришь снимки телескопа Хаббл и поражаешься- не постигнуть Вселенную во век, зачем же нами дьявол на Земле играет? ))
Какой-то странный вопрос.. . явно с умыслом.. . ааа - вы играете )
Подозрительный тип.
Параноик.
Тот ...кто об этом спрашивает...)
Вы тоже об этом знаете?
это обо мне))
я точно знаю что люди и время вокруг меня останавливаются когда я их не вижу как только они в поле зрения или контакта то оживают таким образом весь мир крутится вокруг меня и если вы это читаете это еще не значит что вы существуете
игрок