Психология
Почему вы проводите много времени на этом проекте?
мне здесь тихо и люди встретились с добрыми ощущениями
нет не много.. в среднем часа три всего
Живу тут.
нравиться также как и вам
Если уж мечтать, так ни в чем себе не отказывая (Даниил Рудый)
Мечта выгодно отличается от действительности роскошью неосуществимости (Г. Малкин)
Факты – лучшие аргументы, но в математике и они не заменяют доказательства (Ф. Е. Топорищев)
Меняю внутренний мир на внешний, со всеми удобствами (Г. Малкин)
Привычно и интересно. Настроение хорошее задаю себе тут.
Анастасия :3
Добрый вечер, Александр!
Да как-то опять занесло.
Теперь нет, некогда...
Просто, не спится :)))
нет личной жизни
(м/ф Южный Парк)
нет, Марин, зависимости нет, есть и другие дела и делишки.)
люди хорошие здесь.
лично я не много. так.. время от времени заглядываю. застой в личной жизни )
усы отращиваю
я идиот
С большими перерывами, когда есть время и желание) Надоедает, ухожу.
В последнее время я реже здесь бываю, просто сегодня долго. Решил подольше поотвечать.
А так вообще, мне больше некуда пойти - и в реале некуда, и в интернете. То есть есть куда, но там мне долго быть неинтересно.
Анастасия :3
Например, у меня есть куда пойти-но нет желания.
Дома-лучше всех)
Мне здесь нравится проводить время
Уютно. Как вечер в кругу подвыпивших друзей))) приятно))
Анастасия :3
разве уютность можно сравнить только с кругом подвыпивших друзей?
Интересно за чужими подглядывать.. Прихотями хотя бы. И конечно узнавать что выход есть из любой ситуации! Вот выдумщики)
Другой отдушины нет.. тут можно излить душу и послушать мнение милых людей
Потому что в реале нет даже знакомых. Приходится тут общаться с озлобленными пенсионерами и тупыми сантехниками.
Анастасия :3
может ..без оскорблений?..
Привет, Мариночка. Стараюсь немного. Но ведь просто тянет к людям, которые в данный момент расположены тоже поговорить.
Анастасия :3
Саша, привет!