Психология
Как сделать так,чтобы муж проводил больше времени со мной,а не в интернете.
Ни в коем случае не отключайте интернет, он найдет его в интернет-кафе и тд, что может повлечь за собой новые знакомства, найдите себе хобби-танцы, курсы фотографов, лишь бы вы были чем-то увлеченны, измените себя-стиль и прическу, чаще общайтесь с друзьями и не сидите дома, расширяйте круг общения и узнавайте новое. Выкините халат, ходите дома красивой, не ленитесь укладывать волосы, вы должны приятно пахнуть, забудте наконец про свои сериалы дурацкие и лучше погуляйте в парке с мужем: __))))
Перестать быть угловатой. И постараться, чтобы с Вами было лучше, чем с интернетом.
спрашивай почаще об этом в интернете))) ) и тогда ТОЧНО всё будет КАК НЕЛЬЗЯ лучше)))
Ольга Лунина
Просто совета хочется?
у меня та же проблема в доме, только я сижу в инете. Он в свою очередь, в отместку мне, начал проводить много времени в инете, и что Вы думаете, меня это задело: -) Так поступите и вы: -) Он сразу же обратит на это внимание.
Ольга Лунина
Делаю,его не задевает.
отключить интернет.
купите второй комп и поставьте себе аську :) я по аське регулярно шлю мужу игривые сообщения. . Сообщении на третьем он прибегает из другой комнаты. . и об интернете забываем на достаточно долгое время :)
Ольга Лунина
Он со мной по аське не общается.
на хера тебе такой муж
на выбор.
1Нужно стать интереснее интернета.
2 Выбросить комп
3 поставить вопроср ребром (крайне не советуют)
4 Обратится к хорошему "мозговеду".
5 Попытаться понять, что он ищет в интернете из того чего ему не хватает в жизни, и дать ему это. (Общение, новизна, и т. д.... )
6 Познакомиться с ним через инет под чужим именем, и разбудить его чуства по новой.
1Нужно стать интереснее интернета.
2 Выбросить комп
4 Обратится к хорошему "мозговеду".
да пусть сидит иди сяда
Ольга Лунина
Далеко идти?