Ну здрасти! )
А с кем напиваться и вести разговоры о своем, о бабском? )
И при этом ты будешь всегда уверенна, что тебя поймут...
А с кем ржать над тем, чего мужчины не понимают? )
А теперь мне вообще они нужны, потому как они детьми обзавелись...
Чуть раньше меня ))
Чуть что, им сразу звоню...
Чуть что, они уже на моем пороге...)
У меня их две ))
Психология
Для чего замужней женщине... нужны подруги?)
Для той ее части, которая не женщина, а человек.
Гордиться сбычей мечты жизни с таким уродом.
шо бы потом быть железный довод сказать мужу у кого из них была, после того как налево сгоняла..
Для того же, для чего и до свадьбы. Чтобы была возможность обсудить какие-то темы по интересам, чтобы можно было вместе семьями ходить куда-то, где толпой веселее, чтобы поддерживать друг друга в трудные моменты и радоваться вместе каким-то удачам.
Сам удивляюсь ...наверное, что бы мужья лили слюни,
разглядывая подруг исподтишка
Когда друзья или родственники пропадают, значит у них всё хорошо. Вот всегда и появляется интерес, неужели лучше чем у меня....)))
Чтобы сделать ее РАЗВЕДЕНКОЙ и ОДИНОКОЙ!
Дружки-подружки заканчивают свои "обязанности" на свадьбе.
чтобы жаловаться на скотину мужа, разбрасывающего носки, таскающего мясо из супа и пьющего пиво перед тем, как лезть целоваццо
дружить семьями
Всегда бывают стычки в семье. Хорошо, когда можно с кем-то поделиться, или просто отвлечься.