Психология
Если вы общаетесь с человеком, дружите, вам важно кем и где он работает?
Конечно.. Мне тогда всё про него важно) Иначе какая же это дружба
Как правило, мы друзей выбираем в детстве. Это школа, институт, потом работа. Новые друзья появляются все реже. И это уже те, кто нам приятен. И их профессия мало, что значит для общения. Лишь бы круг интересов совпадал.
Уже знакомства поверхностные... в основном нет. У меня как то само собой получается, что музыканты и разный творческий сброд. Потому что я сама такая:)
Нет, обычно это интересует для того, чтобы понять его образ жизни. Наш образ жизни часто строится вокруг профессии и работы, которую мы выполняем.
Если уже дружим, значит я знаю о человеке все и принимаю его таким, какой он есть
Это будет не лишним уж точно.
Мне будет легче с ним общаться, если я буду знать его предпочтения и увлечения.
Мне интересно
Нет, а должно?
Вообще ничто не важно - ни его прошлое, ни его настоящее, ни его взгляды или вкусы. Важно только чтоб он был моим другом по-прежнему и чтоб с ним не случилось ничего плохого
Несколько раз в жизни в корне менял профессии и менялся круг общения! конечно людей соединяют общие интересы!
Нет, любовь нелецеприятна
"Настоящий друг любит во всякое время"
Тебе так важно знать
Да. Для понимания его образа мышления. Мышление в 2020 г. предпочтительнее крысятничества.
Не важно