Психология
Ваш любимый фильм? И, да, я не ошиблась категорией))
П. С. у меня "Ворон" (именно первый) и "Леон".
Один из них: Кин-дза-дза. :)
Призрак, Зелёная миля, Человек за бортом (США), Джейн Эйр (Англия), Знахарь (Польша), Мужики, Любовь и голуби, Служебный роман (Россия).
Звезда пленительного счастья
Много... но вот на днях смотрела "мужики"... С Александром Михайловым, не могла оторваться от экрана, и интересно... и за душу берет)
"Идиократия"
"Изобретение лжи"
"Просто вопрос любви"
"Изобретение лжи"
"Просто вопрос любви"
Мой любимый фильм: "Зелёная таблетка", но он появится в нашей реальности только 2027 году.
Но фильм очень крутой: снят в формате 7D - максимальный эффект погружения в реальность. Когда появится обязательно прими участие в этом фильме.
В 2027 году фильмы не смотрят, а принимают в них участие!)
Виктория Макаренко
27 год это рано
Мистер Судьба
Матрица.
Хороший, плохой, злой
Форрест Гамп
Дураков нет
Двое в пути
Вестсайдская история
Бурные двадцатые
Игра в классики...
Там длинный список)))
Дураков нет
Двое в пути
Вестсайдская история
Бурные двадцатые
Игра в классики...
Там длинный список)))
Откройте полиция.
Если бы я просмотрел только один фильм за всю жизнь, которую прожил и сейчас которую живу, то я бы его с легкостью назвал
Томачка Бактыгалиева
Да бросьте)
Что-то в душу западает, а что-то нет. И это не значит, что вы посмотрели один фильм)
Место встречи изменить ...нельзя..
Здравствуйте, я ваша... тётя...
Вот.. женщины.. любимый и еще один.. как не поймете любимым фильмы не могут быть. Ни картины поэты композиторы и так далее.
Томачка Бактыгалиева
Да что не нравиться-то? Даже я назвала ДВА любимых фильма.
Кто вам сказал, что нужно назвать лишь ОДИН?)
приключение доктора Фрейда и его волосатых друзей
Любимого фильма нет, но есть жанр, который мне нравится больше всего - детективный)
Оля Тихонова
Жаль, что не экранизировали детектив "преступление в Орсивале". Э. Габорио
"Сваты" по ТВ Дом кино.
Томачка Бактыгалиева
Актеры там классные))
служебный роман))
Звонок
Джози Уэсс человек вне закона.... с Клинт Иствуд
Законопослушный гражданин, США боевик 2009
Жестокие игры
Томачка Бактыгалиева
да, классный)))
Терминатор 2
Томачка Бактыгалиева
ох, тоже люблю)
даже пересматривала - хотя не фанат смотреть что-то дважды*трижды))
Глупо было бы)
"Вечное сияние чистого разума", я даже смотрела его в новогоднюю ночь. Каждый раз я открываю в нем что-то новое, а в первый раз я вообще многое упустила из сюжета...
Твин Пикс, Догвилль
Изменяющий время, Леон (тоже:) как бы я хотел такого друга как он... не потому что со всеми разобрался бы, а потому что понял бы как человека), страшила и великан, черная стрела, назад в будущее, Шерлок Холмс (наш). Мне вообще нравятся герои с душой и сопереживанием! В жизни таких людей нету... ((
Томачка Бактыгалиева
хм, я тут нормально так набираю себе список к просмотру)) спасибо))
Каникулы строгого режима .
Ну погоди. Да и я не ошибся с ответом.