Психология

			Ваш любимый фильм? И, да, я не ошиблась категорией))
П. С. у меня "Ворон" (именно первый) и "Леон".

	Один из них: Кин-дза-дза. :)

							Призрак, Зелёная миля, Человек за бортом (США), Джейн Эйр (Англия), Знахарь (Польша), Мужики, Любовь и голуби, Служебный роман (Россия).

							Звезда пленительного счастья

							Много... но вот на днях смотрела "мужики"... С Александром Михайловым, не могла оторваться от экрана, и интересно... и за душу берет)

							"Идиократия"
"Изобретение лжи"
"Просто вопрос любви"

							"Изобретение лжи"
"Просто вопрос любви"
Мой любимый фильм: "Зелёная таблетка", но он появится в нашей реальности только 2027 году.
Но фильм очень крутой: снят в формате 7D - максимальный эффект погружения в реальность. Когда появится обязательно прими участие в этом фильме.
В 2027 году фильмы не смотрят, а принимают в них участие!)

									Виктория Макаренко
								27 год это рано
											Мистер Судьба

							Матрица.

							Хороший, плохой, злой

							Форрест Гамп
Дураков нет
Двое в пути
Вестсайдская история
Бурные двадцатые
Игра в классики...
Там длинный список)))

							Дураков нет
Двое в пути
Вестсайдская история
Бурные двадцатые
Игра в классики...
Там длинный список)))
Откройте полиция.

							Если бы я просмотрел только один фильм за всю жизнь, которую прожил и сейчас которую живу, то я бы его с легкостью назвал

									Томачка Бактыгалиева
								Да бросьте)
Что-то в душу западает, а что-то нет. И это не значит, что вы посмотрели один фильм)
Место встречи изменить ...нельзя..
Здравствуйте, я ваша... тётя...

Вот.. женщины.. любимый и еще один.. как не поймете любимым фильмы не могут быть. Ни картины поэты композиторы и так далее.

									Томачка Бактыгалиева
								Да что не нравиться-то? Даже я назвала ДВА любимых фильма.
Кто вам сказал, что нужно назвать лишь ОДИН?)
приключение доктора Фрейда и его волосатых друзей

							Любимого фильма нет, но есть жанр, который мне нравится больше всего - детективный)

									Оля Тихонова
								Жаль, что не экранизировали детектив "преступление в Орсивале". Э. Габорио
											"Сваты" по ТВ Дом кино.

									Томачка Бактыгалиева
								Актеры там классные))
											служебный роман))

							Звонок

							Джози Уэсс человек вне закона.... с Клинт Иствуд

							Законопослушный гражданин, США боевик 2009

							Жестокие игры

									Томачка Бактыгалиева
								да, классный)))
											Терминатор 2

									Томачка Бактыгалиева
								ох, тоже люблю)
даже пересматривала - хотя не фанат смотреть что-то дважды*трижды))
Глупо было бы)

							"Вечное сияние чистого разума", я даже смотрела его в новогоднюю ночь. Каждый раз я открываю в нем что-то новое, а в первый раз я вообще многое упустила из сюжета...

							Твин Пикс, Догвилль

							Изменяющий время, Леон (тоже:) как бы я хотел такого друга как он... не потому что со всеми разобрался бы, а потому что понял бы как человека), страшила и великан, черная стрела, назад в будущее, Шерлок Холмс (наш). Мне вообще нравятся герои с душой и сопереживанием! В жизни таких людей нету... ((

									Томачка Бактыгалиева
								хм, я тут нормально так набираю себе список к просмотру)) спасибо))
											Каникулы строгого режима .

							Ну погоди. Да и я не ошибся с ответом.