Психология

Мужчины задним умом понимают что они отвечают за то какую мать выбирают своим детям?

Чаще понималище не взрощено, и понимание не тем..?)))
К сожалению, часто такое понимание не взрощено.
Вернее, присутствует погоня за удовольствием и только.
Ирина Нарчуганова
Лучший ответ
Нет, они думают не головой, а головкой.
Холина Анна
Не задним умом, а передним
Никогда не знаешь, где найдешь, а где потеряешь..
Передним! Изворотливый ты наш
Странно как то... мужчины задним умом... пусть это прозвучит и не красиво, но мужчины всегда выбирают тех, кто их уже выбрал... надо знать жизнь, а не делать таких заключений.
о каких детях вы говорите, они нужны только женщине ..и то в последнее время не каждой
кстати с местом нахождения ума у мужчины у вас тоже ошибочка
Akmaral Uais
Дамира Дюсенова у меня мега программист повесился от разлуки с сыном.. +++жизнь подбросила испытаний..
Akmaral Uais всем случается попасть в немилость фортуны, но последнее дело то, что он сделал над собой ..это слабость
сначала умом между ног, а потом может и задним
Это если мать приёмная. А если нет, то детей-то тоже нет. Как понять, какая им нужна мать, если их нет? И вообще, часто некий образ будущей матери уже предопределён, в этом есть даже доля генетически заложенного с самого рождения, по сути, никакого выбора-то и нет
Дамира Дюсенова отец может видеть грабли и танцы на них.. (предсказать, предостеречь)
5+ спсб, отличный ваш ответ.
Ворам в Законе можно создавать Семью?
Если Ворам в Законе нельзя жениться законно и официально на Женщине, то в таком случае Уважающий Себя Вор в Законе Авторитет не будет лезть с предложением позаниматься сексом Девушке Девственнице, Чистой Духовно и с Целой Нетронутой "Целкой", потому что нехорошо это и недостойно уважения порвать целку, обсчестить Девушку, "поматросить" и бросить на растерзание жизненных проблем, Кто Её потом возьмёт Замуж из Порядочных Мужчин из Благородных Семей? Почему девственность для Мужа не сберегла? А? Ишь, какая! И что? Вот как в этом случае жить?
Воры в Законе занимаются сексом с Женщинами, которые уже не Девственницы, а которые уже "вскрытые" членами Других Мужчин и занимаются сексом без обязательств, не выходят Замуж, а просто кувыркаются, развлекаются, просаживают ворованные денежки, потом в Этих Женщин летят проклятия и колдовские порчи, заказанные Потерпевшими и Пострадавшими от краж=воровства Воров в Законе, и вообще Общество Законопослушных Граждан ополчается против блуда и разврата Этих Женщин, обзывают их Подстилками Воров в Законе, обзывают их Шлюхами и Шкурами Продажными, которые не желают жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, а выбрали лёгкий путь идти по тюрьмам и лагерям, находиться в местах лишения свободы за употребление наркотиков, потому что тяжело на Душе от краденных денег, украденных у Людей, потому что тяжело на Душе жить и жрать на краденные денежки, ходить в ворованных вещах, молиться глядя на Краденные Иконы, уууу, Бесстыжие Какие! Но только в глаза они боятся это сказать, а шушукаются за глаза, боятся Воров в Законе, что они подойдут к ним и отлупят их за их такие злые речи.
Ну кто из Нормальных Женщин уживется семейно с Нераскаявшимися Нарушителями Заповедей, с Нераскаявшимися Серийными Человекоубийцами в Погонах, которые работают в ФСБ России, Полиции России, Военными России и Других Стран и каждый день убивают Людей при сопротивлении при задержании, становятся Злые, попадают под сильный пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта, у них Огромное Количество Врагов из разных кругов и из разных направлений, из разных стран, из этой Жизни и ещё у них Огромное Количество Врагов среди Душ Умерших и Погибших Людей в Других Мирах, так как Эти Люди в Погонах каждый день убивают Людей при сопротивлении при задержании за нарушения Законов Страны! Соответственно у них Много Врагов и вот Эти Враги с ненавистью и злобой поглядывают в Сторону Жен Мужчин в Погонах и считают, что они желают быть счастливыми на крови Убитых Людей при сопротивлении при задержании за нарушения Законов Страны, пьют и едят за денежки Мужа, который каждый день лишает свободы Людей или убивает Людей при сопротивлении при задержании за нарушения Законов Страны, вот Эти Жены Людей в Погонах живут на денежки, заработанные на лишениях свободы и за убийства Людей при сопротивлении при задержании, в слезах Многие Люди бегут к Ведьмам и к Колдунам и просят их создать порчи с проклятиями и с подселениями Сущностей Этим Женщинам, чтобы они поняли, что они не будут счастливы на денежках, которые заработаны на лишениях свободы и на убийствах Жертв Пситеррора в этой заблокированной компьютерной. Ишь, какие! Не желают помочь разблокировать Систему, не желают помочь снять пситеррор со Всего Человечества, не желают помочь создать деятельность ПРОЩЕНИЯ Всех без исключения, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, СЧАСТЛИВЫЙ, БЛАГОПОЛУЧНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ МИР ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, а пристроились жировать на денежки, которые заработаны на лишениях свободы и на убийствах Жертв Пситеррора за нарушения Законов при сопротивлении при задержании!
Вот так текст Неизвестного Автора я прочитала!
Мария Серкова
Мария Серкова Вот такой текст Неизвестного Автора я прочитала.
Неужели такое может быть на самом деле?
Неужели и правда так думают и говорят Многие Люди, только при этом Многие из них боятся это открыто и честно прямо в глаза сказать, а шушукаются за глаза и секретичают, по секрету Друг Другу вот такое вот говорят?
Неужели это правда?
А я Законопослушный Гражданин России.
Я стараюсь жить по моей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараюсь их не повторять.
Я с уважением и с Душевной любовью отношусь к Людям из ФСБ России, Полиции России, Военным России, Пограничникам России, Руководству России, Народу России и вообще ко Всему Человечеству!
Часто впечатление обманчиво, и та, на кого не подумаешь, оказывается самой лучшей мамой
ЕСЛИ ТЫ ВЫГЛЯДИШЬ, КАК СВИНЬЯ, ТО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО НУЖНО ВЕСТИ СЕБЯ СООТВЕТСТВЕННО.
С возрастом всё приходит, но часто бывает, что уже поздно.
Об этом думает писька.