Психология
Вам приходилось мстить? Как вы это сделали?
время рассудит
Равнодушием, хотя можно ли это местью назвать, не знаю, но для меня месть.
С удовольствием.
Вы пытаетесь подобрать для себя способ?
Сашка Кац
Мои способы уже написаны и отправлены в соответствующие инстанции.) Хотя это и не месть.)
Да, к сожалению или к счастью, жду подходящее время чтобы унизить.
Вырос из этого возраста.
Заканчиваю отношения, и стараюсь простить.
Врага надо любить
Сашка Кац
Это вы к тому что "бьет значит любит"?..
Беспощадно!
Были мысли, когда маленькая была лет 12-13, но я уже тогда понимала, что я выше этого… :) единственную пакость, которую я и сделала наверное лет в 13-14, это… когда моя подруга зашла ко мне на страницу ВКонтакте и удалила всю музыку, все песни не угодные ей, потому что ей они не нравились, а мне нравились даже очень), но она решила, что её подруга, то есть я, не будет слушать то, что ей не нравится, но сразу догадалась кто это сделал и если она мне удалила не все песни, а лишь некоторые, то я ей удалила ВСЕ песни, прям в ноль, у неё было пусто в разделе „аудиозаписи“… XD и лишь, когда она призналась, что да, это она удалила мои песни, я призналась ей, а так мы играли в молчанку мол –
-я не удаляла твои песни!…
-я тоже не удаляла твои.)…
но потом она сдалась и призналась мне… XD вот это единственная месть за все 18 лет… XD мне 18… :)
-я не удаляла твои песни!…
-я тоже не удаляла твои.)…
Без сожаления
Жестоко