Психология
Как вы думаете, что теряет человек, который никогда не покидал пределы своей Родины?
Очевидность и яркость собственных восприятий. Это делает его кругозор более схематичным. Хотя он может быть гораздо шире, чем у людей, побывавших во множестве курортных зон мира. Жюль Верн, говорят, никогда не выезжал далее пригородов Парижа. ))
Представление о своей прекрасной планете Земля.
Но ему это и не нужно, если он сам не хочет путешествовать.
Сейчас даже поехать на Украину некоторые назовут предательством
ровным счетом - ничего!
он приобретает - Мечту!)
благодаря телевизору - весь мир к нашим ногам!
он приобретает - Мечту!)
а Родина это что имеется ввиду? я не люблю то место где жила от семи и до 17, а вот местечко в соседнем дворе мне уже гораздо милее, несмотря ни на что
на свой школьный двор даже мысль не приходила зайти поностальгировать, детские воспоминания связаны с другой теперь страной, съездила бы туда, но вопрос в том, что тех людей уже нет там все равно
если говорить о языке, я думаю, это тоже не такая проблема для многих
мне больше нравится такое слово как Дом) который там, где сердце
Ничего. Теряют туристические компании и аэрофлот ))
трудно поверить - не не теряет ничего, кроме понимания, что наша страна лучше всех иных... Только находясь за ее пределами можно понять это... пронзает до боли...
Всё зависит от потребностей и возможностей самого человека: надо ему это или нет.
От этого уже можно отталкиваться.
Я ничего не потеряла.
От этого уже можно отталкиваться.
Я ничего не потеряла.
Ничего. Всё можно по телеку увидеть или прочитать в книгах.
ни чего не теряет, человеку принадлежит только то что он приобрел или произвел. Покидая родину оставляет приобретенное.
Чего я потеряла - как узнаю? Нигде не была...
Либералистичность
теряет опыт и интересные воспоминания о путешествиях.)
Наверное, теряет возможность того, что ему могли бы сказать :"Ага! Попался? Ты выезжал за пределы СССР и тебя там могли завербовать в Диверсанты или в Шпионы Иностранных Разведок! Раз, два, стоять на месте! Пойдём ка с нами на допрос по этой теме! Сейчас мы тебя увезем в камеру в подвал, в место для допроса и тебе вколем сыворотку правды с психотропным воздействием и ты нам всё, всё, всё расскажешь!"
От Многих Людей ничего не зависит.
Например, я Бывший Наркоман с десятилетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака, 5 раз судимый, из них была 4 раза в тюрьмах и из них была 2 раза в зоне в лагере в местах лишения свободы и при этом еще у меня нет денег даже поехать в другой Город, а не то что в Другую Страну.
Чаво? Так я же 13 лет с утра до вечера с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города за небольшую честнозаработанную зарплату, которую выдавали 1 раз в месяц.
Так я же стараюсь жить по моей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, а не торгую телом для секса и не убиваю Людей ради денег, не продаю доверие Людей, вот и мало денег у меня.
А после этого телепатического воздействия с запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ и ПРАВОМУ СЕКТОРУ и вот с этими всеми текстами в этой программе = ФСБ России, Полиция России, Военные России, наверное, меня никуда не выпустят из России, а при этом ещё Иностранцы может быть Сами не пожелают меня пускать к себе туда на их территории, после моих текстов с обращением к ИГИЛ и ПРАВОМУ СЕКТОРУ С ПРИЗЫВАМИ К МИРУ!
Когда мне расскажут правду? Я соскучилась по Моим Родным, которые живут в Других Странах!
Кто эти Подписчики Молчуны Провокаторы, которые в своих лентах выкладывали сатанинские знаки, петли повеситься, бомбы и ножи с кровью, Зверолюдей с ножами, черепами, в день терракта ставил плюсы Кто-то Неизвестный в моей ленте в моих картиночках с цветами с надписями "поздравляю"?
Я против убийств Людей с разных конфликтных сторон!
Что полезного я могу создать?
Когда мне расскажут правду?
Я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ и ПРАВОМУ СЕКТОРУ С ПРИЗЫВАМИ К МИРУ, я вышла на телепатический зов на помощь, чтобы спасти Жизнь Людям с разных конфликтных сторон, чтобы помочь остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения Людям, ТАК Я ЖЕ ПОД СЫВОРОТКОЙ ПРАВДЫ РАССКАЖУ ПРАВДУ!
А ЭТО И ЕСТЬ ПРАВДА! Я ПРОТИВ УБИЙСТВ ЛЮДЕЙ ИЗ РАЗНЫХ СТРАН И ИЗ РАЗНЫХ НАПРАВЛЕНИЙ, Я ЗА МИРНОЕ, ЧЕСТНОЕ И РАЗУМНОЕ РЕШЕНИЕ ВСЕХ ВОПРОСОВ ТАК, ЧТОБЫ ОТ ЭТОГО РЕШЕНИЯ БЫЛА ПОЛЬЗА И РАДОСТЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ, А НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ИЗБРАННОЙ ЧАСТИ ЛЮДЕЙ! ЭТО ПРАВДА!
ЕСЛИ МНЕ ВКОЛЯТ СЫВОРОТКУ ПРАВДЫ, ТО Я ЖЕ ПРАВДУ ЖЕ РАССКАЖУ!
А гипноз, зомбирование, кодирования видимо меня не взяли, я же Бывший Наркоман с десятилетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака!
К тому же еще я нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий вечный кайф настоящий природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков и в этой заблокированной компьютерной программе реально возможно это обрести!
А полезнее всего = это помочь остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения Людям, помочь Всем без исключения Людям обрести настоящий вечный кайф настоящий природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков!
Создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему!
От Многих Людей ничего не зависит.
Что полезного я могу создать?
Когда мне расскажут правду?
ничё не теряет ибо есть люди каторые не выходя запределы родины чувствуют как чувствуются все приделы земли
Он ещё не знает, что плохо везде, но по своему плохо.