Психология
Что бы вы посоветовали человеку, которого бедность не покидает, что бы он ни делал?
сменить стратегию
Сначала надо принять эту ситуацию КАК ДАННОСТЬ - она есть и никуда от неё не деться... это СУДЬБА (карма) . И только после полного принятия своей судьбы, что означает СМИРЕНИЕ, человек может рассчитывать на помощь Свыше, но не требовать ни в каком виде! Ведь то что с ним происходит создал он САМ - жизнями в предыдущих воплощениях на земле. А в этом воплощении пожинает плоды СВОИХ МЫСЛЕЙ, СЛОВ и ПОСТУПКОВ. К человеку возвращается ОБЯЗАТЕЛЬНО всё, что от него исходит. Не творите себе кумира из денег и материального благополучия.
Ему не везет по жизни. НУжно каждый день молиться, читать акафисты святым, причащаться.... надо просить у Бога.. чтоб помог в этой ситуации....
Как -то Задорнов говорил, что бедный тот в ком мало Бога.... бедность может быть дана по программе жизни, для воспитания в душе определённых качеств, по карме.... А пожелаю я этому человеку терпения и любви к себе и окружающим его людям.
перестать общаться с бедными и появятся деньги.
надо не советовать, а помогать, советовать мы все горазды
Надо внушить себе что деньги есть! Их осталось только получить.
Расслабиться и перестать стремиться к чему бы то ни было. Если хватает хотя бы на простую еду, это вполне реально.
перестать верить в религиозные сказочки
что ии 144898 посоветуешь? он итак все знает!
я, видела как умирает от голода мудрец - знаток, он был бессилен как осенью листок, я видела, как избивает слуг поваров богач глупец, с тех пор от суетного мира я отказалась наконец.
прокачать аналитику через ставки... хотя бы через записи на тетради... стартовая сумма 1000....если приумножил на тетради... чтоб хотя бы хватало на поесть ...в расчетах.... то и в Жизни будет что поесть....