Психология
Стала бы для вас трагедией потеря своего телефона?
Нет. Это не столь важное..
Жалко было бы, но не трагедия же.. Теряла раньше, все контакты как-то сами нашлись, главное номер тот же чтоб был, свой
я отключаю и-нет в смартфоне и хочу перейти в ближ будущем на кнопочный
У меня телефон накрылся Думала сердце остановится)
Никогда, один украли.
Недавно я разбила телефон, примерно процентов 70 контактов утеряно, сначала мне казалось, что это конец света, но теперь мне кажется, это к лучшему
Да, если бы у меня в тот момент не было других трагедий...
Неее... они в каждом углу валяются- и за городом несколько..)
Нет. Телефон хоть и кнопочный, но он во-первых, запаролен, а во-вторых, не хранит сколь-нибудь ценную информацию для посторонних
это уже привычка
Я их столько уже потеряла... Вообщем, уже нет
Жалко было бы, конечно. Но это не трагедия.
штук 12 в запасе..
может от городского отказаться
одна реклама
опросы
( их мешками, коробками списывают фирмы на помойку)
так же мониторы, ноутбуки, систем блоки )
4х летние с 6гб памяти за 500р отдавали
см. любой бизнес центр в городах.
может от городского отказаться
одна реклама
опросы
4х летние с 6гб памяти за 500р отдавали
см. любой бизнес центр в городах.
конечно, недавно же подарили, сестра привезла, ее муж свой мне отдал, себе новый купил
дело не в телефоне а в информации Это оч неприятно
У меня не один.
Ну и я не храню важных сведений на гаджетах, для этого есть компы.
У меня их 2 в постоянном пользовании. Один-работа, второй -дела домашние)
Рабочий я оставляю сотрудникам, когда уезжаю куда либо .
Так, что часть информации сохранится у сотрудников. Не горевала бы.
В домашнем ценнее инфа, но ведь SIMкарту можно восстановить .Важна только контактная информация, а больше я ничего не храню в телефонах.
неприятно было бы
привыкла к нему
Литературной мелодрамой