Психология
А вы хотите, чтобы люди перестали умерать?
Смерть это не только не страшно, но и печально. Люди теряют своих близких и любимых людей, но мы стареем и организм деградирует. К сожалению умерают дети, подростки, молодые люди и самое интересное человечества не хочет решить проблемы.
Когда не будет зла - так и будет. Прекрасно
Дарья Губанова
Шура, а ты чего на меня злишься то???
я бы хотела, чтобы слово умирать писали грамотно (((
нет, планета не выдержит такой прирост населения людей, они как саранча ее уничтожат)))
Отчасти. Это естественный процесс, к сожалению. Если люди перестанут умирать, начнутся массовые войны и умирать будет ещё больше.
Катюшка Сахончик
Если люди перестанут войвоать друг друга это будет прекрасно.
Я хочу, чтобы люди писали грамотно :). А вся живая природа смертна, желай ты этого или не желай. Потому что это закон природы. Иначе бы ни растениям, ни животным, в том числе и человеку не хватило бы ни территории, ни пищи, ни воды.
Очень хочу! Более того, я уверена, что так и будет, так как это воля Создателя.
Он НЕ хотел, чтобы люди стали смертны, они были задуманы для вечной жизни. Но из-за непослушания и неправильного выбора первых людей, ВСЕ их потомки стали смертны. Но для верных и живущих по законам Создателя людей предусмотрена "программа" для возвращения к вечной жизни на Земле.
А насчёт перенаселения не беспокойтесь - у Творца ВСЁ предусмотрено.
Он дал людям задание наполнять, а не переполнять Землю. Он САМ может остановить процесс размножения людей, когда на Земле будет достаточно жителей.
"Затем Бог благословил их и сказал им: "Плодитесь и размножайтесь, наполняйте землю, возделывайте её."
несмотря на то что люди умирают вокруг, смерть неестественна, мы не можем с ней смириться. Потому что созданы были для вечной жизни.