Психология
Легко ли женщине найти хорошего мужчину?
Учитывая огромный список качеств, которые предъявляются к обладателю этого титула-почти невозможно...)
легко не легко-а искать надо)
Почти невозможно в наше время.
Karamelka *****
а как же я?
Тяжело, если она не зависима
Karamelka *****
не зависима, это когда от вас ничего не зависит мадамм?
...хорошей - легко.
Если женщина понимает психологию мужчин. то легко.
Все говорят невозможно.
даже если найдёшь, у подружки всё равно лучше))
Лишь бы была женщиной представлена полная информация об услуге)))
Слышал, что нет.
Не сложнее, чем найти хороший белый гриб в лесу:)
Почти невозможно
В чем хорошего? И для чего она его ищет?
Почему-то всплывает ))) в памяти веселый Гоголь... с дамами просто приятными и приятными во всех отношениях:
"Какой веселенький ситец! - воскликнула во всех отношениях приятная дама, глядя на платье просто приятной дамы.
...
Нужно заметить, что во всех отношениях приятная дама была отчасти материалистка, склонна к отрицанию и сомнению и отвергала весьма многое в жизни..."
...
Так же как и мужчине найти хорошую женщину...
ты на него сморишь.
и, конечно, не видишь.
Конечно сложно, как и мужчине!
"И вот что я нашёл,— сказал созывающий собрание,— исследуя всё одно за другим, чтобы найти смысл всего, который долго искала моя душа, но которого я никак не находил. Я нашёл одного праведного мужчину среди тысячи, а среди тысячи женщин не нашёл ни одной."
Кому-то легко, кому-то невыносимо сложно
Karamelka *****
не выносимо это куда?
Так же как и мужчине найти хорошую женщину.. Золото редко встречается, в основном "порода"...
Ну нет у нас денег чтоб быть хорошими. Все деньги у путина, все вопросы к нему
Подобное притягивает подобное. Всё зависит от неё самой.
Хорошей легко
Найти хорошего мужчину намного легче, чем самой стать хорошей. Вот это проблема проблем).