Психология
Почему мужчины женщин не понимают?
Я скажу даже больше, два разных человека друг друга не понимают, однако без прямого конфликта это не проявляется, а потому непонимание - острая проблема при близких отношениях, будь то родители и дети или непонимание партнёров.
Чаще мы делаем вид что не понимаем
Вопрос-к нашим создателям. Видно, разные алгоритмы жизни.
Женщине нужна забота и защищённость, если мама сумела это своему сыну передать, значит женщине этого мужчине очень повезло
Не понимают те, кто не хочет понимать.
Olesya Kolotova
5 баллов. Доброго вечера.)
ну почему?
некоторые понимают...
я вот женщина.. а часто в общении женщин не понимаю)))
Когда здраво рассуждаете то мы понимаем. :)
Тупые
Ну, это ...как сам разрешит женщина!
Нарина Осипова
сам разрешит=)?
Людмила Керина
Конечно САМА
мужчины, тоже люди
и имеют право ошибаться
хотя и та фраза правильная, ведь РАВНОПРАВИЕ!
мужчины, тоже люди
и имеют право ошибаться
Потому что разные уровни интеллекта.
Я понимаю просто рассматриваю людей как биологический организм а дальше все банально и просто ...
У мужчин лимит... на восприятие слов... отсюда все и недопонимание
Они собой заняты
не понимают чего??
вот объясни..
да.. я не понимаю.. как можно собираться куда то.. зная заранее время.. и все равно опоздать..
не понимаю нахера отращивать сабли ..и тотом по три.. ТРИ БЛЯЯ.. часа их размалевывать..
нахера ходить в магазин если нет денег..
не понимаю..
вот объясни..
не понимаю..
Не слушают... Чтобы понять
женщины им плохо объясняют
ЛЮДИ НЕ ПОНИМАЮТ ДРУГ ДРУГА, ПОТОМУ ЧТО КАЖДЫЙ СЛЫШИТ ТОЛЬКО СЕБЯ
загадка
.. впадала в истерики, жрала все подряд и трепала всем нервы)
Мудрая мать должна аккуратно просвятить сына в этих делах. Но если мудрая а если тупая и так же гавкается с мужем то сложно.
Все люди разные. Никто до конца друг друга не понимает на этой планете.
Я не знаю.. честно : )
Нарина Осипова
ну хотя бы честный=)
Потому что иногда женщины ведут себя как игопланетяне...
Потому, что женщины сами себя не понимают.
мая твая ни панимать, с разных гарадов мы однако!
А почему женщины мужчин не понимают?
А почему женщины мужчин?