Психология

Что нужно делать человеку, для того, что бы не потерять себя в жизни?

АС
Анна Суднева
91 839
Не покидать ОРБИТУ своего личного ДУШЕВНОГО КОМФОРТА!
Ольга Гайворонская
Ольга Гайворонская
39 050
Лучший ответ
достаточно по моему просто быть собой
Меньше советы слушать)
включить навигатор
:)
Вероятно, просто надо быть порядочным человеком.
жить нужно, жить
Человек по своей природе энергоизбыточный. Ему всего мало. И поэтому стремится к максимальным действиям для достижения своих желаний и к своей цели. Добившись своего, испытывает чувство гордости за собственные успехи, понимает, что он значительный, желанный, нужный. От всего этого его энергетический потенциал удваивается. Он становится неудержимым.
Мира Алимбаева
Мира Алимбаева
67 489
всегда - развиваться
Aida Kydyrbaeva
Aida Kydyrbaeva
60 760
иметь принципы
железобетонные
Хотя бы изредка уходить в себя и проверять на месте ли я.
...И вообще, все ли у него дома....
))
обрести якорь
любить и быть любимым
Верить
Элия Балхаева
Элия Балхаева
27 060
Сначала нужно найти себя. Когда найдешь, уже не потеряешь.
Ольга Зайцева
Ольга Зайцева
24 385
Элия Балхаева некоторые все равно теряют
Моя свекровь привязывала за ноги своих младших братьев, сестёр, чтобы не потерялись...
А если серьёзно - силу воли и стремление к нормальной жизни должны быть и не опускать руки ни при каких жизненных сложностях.
Ну, хорошие друзья рядом тоже не помешали бы..
Анна Шоронова
Анна Шоронова
8 185
Иметь цели в жизни.
Делать то, что нравится и меньше слушать других! Иначе можно внезапно осознать, что прожил чужую жизнь. А общество всегда найдет за что осудить. Увлекся охотой-убийца, тебе что жрать нечего?! Любишь путешествовать и не сидишь на месте-разгильдяй зажравшийся, чего дома не сидиться?! Ездишь на мотоцикле-смертник, подумай о близких! Радиолюбитель-делать нечего вон купи на алиэкспрессе все, что надо. Живите своей жизню и все будет зашибись!
Nazym Ormanova
Nazym Ormanova
1 605