Психология
Что нужно делать человеку, для того, что бы не потерять себя в жизни?
Не покидать ОРБИТУ своего личного ДУШЕВНОГО КОМФОРТА!
достаточно по моему просто быть собой
Меньше советы слушать)
включить навигатор
:)
Вероятно, просто надо быть порядочным человеком.
жить нужно, жить
Человек по своей природе энергоизбыточный. Ему всего мало. И поэтому стремится к максимальным действиям для достижения своих желаний и к своей цели. Добившись своего, испытывает чувство гордости за собственные успехи, понимает, что он значительный, желанный, нужный. От всего этого его энергетический потенциал удваивается. Он становится неудержимым.
всегда - развиваться
иметь принципы
железобетонные
Хотя бы изредка уходить в себя и проверять на месте ли я.
...И вообще, все ли у него дома....
))
...И вообще, все ли у него дома....
))
Анна Суднева
да...
обрести якорь
любить и быть любимым
Верить
Сначала нужно найти себя. Когда найдешь, уже не потеряешь.
Элия Балхаева
некоторые все равно теряют
Моя свекровь привязывала за ноги своих младших братьев, сестёр, чтобы не потерялись...
А если серьёзно - силу воли и стремление к нормальной жизни должны быть и не опускать руки ни при каких жизненных сложностях.
Ну, хорошие друзья рядом тоже не помешали бы..
Иметь цели в жизни.
Делать то, что нравится и меньше слушать других! Иначе можно внезапно осознать, что прожил чужую жизнь. А общество всегда найдет за что осудить. Увлекся охотой-убийца, тебе что жрать нечего?! Любишь путешествовать и не сидишь на месте-разгильдяй зажравшийся, чего дома не сидиться?! Ездишь на мотоцикле-смертник, подумай о близких! Радиолюбитель-делать нечего вон купи на алиэкспрессе все, что надо. Живите своей жизню и все будет зашибись!