Психология

Цифры и формулы - это Ваше? ;-)

Да, моё
Это гораздо проще, чем люди и их отношения)
Натали Шерстобитова
Лучший ответ
Мне ближе слова. Могу словом убить, могу и осчастливить.
Моё..Алгебра - мое. а вот геометрия - мимо) Привет, Ксюш)
Галина Бочагова Привет, Танюш :)
Только отчасти.
Вера Буркова
В ведомости о зарплате мои, в штрафах не мои
Ольга Смирнова
ну а как мне деньги считать без любви к цифиркам?
Stasya Burnos
Да вообще символы... ноты, буквы, зависимости, графики...
Понимала бы формулы, любила бы, а так самой приходится выводить)
Без цифр никуда. А сегодня, оказывается, праздник - изобретение Менделеевым формулы спирта - C2H5OH.) Многие формулы нужны (хотя бы для того, чтобы знать состав и применение). Из всех головоломок самое интересное, на мой взгляд, - решение судоку, времяпровождение и тренировка мозгов с внимательностью.)
Нет, не моё это. Я ни при чём!))
Я на эмоциях, могу и врезать - кирпичем!)
Добрый вечер, Оксана)
Моё - это что угодно, лишь бы поверхностно, и по-раздолбайски. Хоть цифры, хоть буквы.
Галина Бочагова Добрый вечер :)
неее... мое творчество свободном пространстве.) привет, Ксюша!
Riddle For You
Галина Бочагова Привет, Викуль :)
Ямбы и хореи если от противного.
Ekaterina D
я и таг всоё знаюу ..а ты если хочеш учавствовать здеся пишы меньшее колличество букофф ..ясно тибе или нет!
да....
Когда учился это все так легко давалось ..но это было так давно ...
можно и вспомнить ..если пошариться по полкам мозга ..просто не было необходимости... дурака учить только портить....
Лула Лула
Да, работу работаю
Zinaida Bukenova
Нет не мое, я книги люблю читать.
Алёна Лысан
Ребусы дорогая, ребусы