Психология

У вас с чувством юмора всё ок?? Или хромает?

бывают просветления
Ирина Пастухова
Лучший ответ
от настроения зависит по большей части
Сегодня хромает.
Галина Мохова
ага, с юмором плохо. с сатирой хорошо)))
Алла Яковенко
хромает...
Хромает. Многие говорили, что я слишком обидчив на шутки.
Все ок, привет
Т)
Татьяна )))))
Это можно установить опытным путем.
А вопроса-то и нет. Вечная память удаленным вопросам!
Мы здесь все немношк страдаем и хромаем на левую часть полушария! =)
Что то в последнее время все не так и все не то, вирусы наверное проникли в мозги...
Людмила Воскобойникова Коронавирусы? Согласна. Китайцев слишком много развелось. Неправильно решили травить. Нормальных людей задевает.
Ну есть там смИшной ответ. Улыбнуло. Шлю..
Nataliya Vasylakiy
а у вас?
Ольга Благова
Грешно смеяться над больными людьми!)
Людмила Воскобойникова Почему над больными? Вот как раз это человек вполне себе адекватен. Я его чувство юмора оценила. Мне понравилось.
У меня всё ОК) спасибо)
Думала, что зашкаливает. Но..., я ничего не поняла.
Aizhana Turgaliyeva
Юля - ты на свое "чувство" посмотри!!!
…у меня оно слишком своеобразное, я обожаю всех и всё подстёбывать и себя саму наверное даже люблю подстёбывать чем других… XD я спокойно могу смеяться над своими неудачами и так далее… XD но всем нравится, что я не стандартная личность немного с дуриками, а так же смех, смех – это отдельная тема… я смеюсь без повода и с поводом, притом мне очень трудно остановить смех… иногда мне за это стыдно:) я краснею, но продолжаю ржать, а также если засмеялась я – значит засмеются все… XD но есть и обратная сторона медали – я не злопамятная, я – нытик меня очень легко довети до слёз, но я редко плачу на людях… ;)
...упорно костыляет..)
Оксана Никиша
Скачет галопом, преодолевая все препятствия, никакой хромоты:)

Доброй ночки Вам, J!
Офтоп: фоточка на аве супер.
50х50
Хм :) Как смотрите? Честно !
Жду игнор ...Мам у Вас научен !
Как там новая работа серкетаршей у Трампа? В Овальный кабинет уже водил?
Ir4Ik Kamenashi
Людмила Воскобойникова Ишь, как запомнилось.) Не вашенское дело.