Психология

Говорят любовь это замечательное чувство.. Разве это так? А если безответная..

Екатерина Пак
Да, если не безответная.
Ольга Ермолова
Лучший ответ
Пока ты любишь жизнь ещё прекрасна, пока страдаешь ты ещё живёшь.
Ирина Луссат
Еще лучше, облагораживает)
Анна Найданова
Любовь бывает разной, не бывает безответной любви, если она безответная, то ты страдаешь и это тебя угнетает, это сразу чувствуется.
Секс убивает любовь и делает человека зависимым и ревнивым.
Любвь бывает без секса, например ты любишь собаку и она тебя, это взаимная любовь,
ты любишь ребенка или маму, это тоже любовь без секса.
Екатерина Пак ну любовь к собаке и девушке это разные вещи) собака всё таки твой питомец, а девушка вроде как полноценная личность человеческая)
Чувство теплой личной привязанности и глубокой преданности, например, к друзьям, родителям, детям; чувство нежности и симпатии к кому-либо; сильное влечение к человеку противоположного пола, служащее эмоциональной основой для вступления в брак. Одним из синонимов к слову «любовь» является слово «преданность». Есть любовь, которая руководствуется принципами, она не лишена сердечности. Вот ещё какие виды любви есть:
сторге (родственные чувства, естественная привязанность):
филаделфиа (братолюбие):
филиа (дружба):
филосторгос (нежная привязанность):
эрос (чувственная любовь):
А если безответная это ад и боль
в безответной ничего хорошего
Татьяна
так, если две энергии одинаковы, а если вас не любят?)))
Ирина Анучина
Кто Вам тут не отвечает? Сейчас мы его обрабатывать будем.
Придумали вам дурачкам любовь вот сидите и мучайтесь
ЭГОИЗМ - ещё замечательнее. живите ДЛЯ СЕБЯ.
Если любовь истинная ..то даже в безответной радуешься за того ...кого любишь
Юлия +++
Безответная ей приятно и тебе, надоел (а) ,ищи другую, но лучше паралельно!)
это болезнь
Любовь - выдумка поэтов. Гормональный всплеск.
То, что вы имеете ввиду - это болезнь, замануха, до любви ещё плыть да быть.
Это ещё лучше
То это горе, а не любовь.
Любовь предполагает, что она должна быть взаимной. В вашей ситуации это не любовь