Психология

Вы часто откровенны с людьми или любите приврать немного?

Я и то, и другое, в общем, сочетаю. С преобладанием первого всё-таки.
Асель Габдуллина
Лучший ответ
Да не умею я привирать-то.. Это же тоже уметь надо
*юли@нн@ <==
Кира Голышева я вас научу..! )
Приврать люблю, чтобы красиво все было )
Лариса Гезик
Могу и преврать...
Alla ***
я тоже ангел
Лима ***
Очень не люблю врать
Не вру. Раньше откровенничала, теперь - нет.
Алия Жусупова
Обычно откровенна. Приврать не склонна.
Врать вообще не люблю .
)))
врать я не умею, но и душу не выворачиваю
всегда можно промолчать или перевести тему
Только с теми, кто со мной откровенен, если мне врут, то я вру ещё сильнее и чтобы вообще уничтожить особь при возможности
Например, Чаще, но не всегда, как родители не могут быть откровенными с детьми, так и дети не могут не врать родителям, так как знают, что родители их не поймут и накажут.
Алёна Игнатова
раньше был откровенен пока не понял, что они. это не я..)
Поэтому сейчас общаюсь " на поверхности"
Катя
Привирать мне ни к чему. В жизни было такое, что сама себе не верю. Хорошо, что оставляла себе "памятки". Как напоминание. А пооткровенничать, если очень нужно, лучше с посторонним человеком, если он не против. Во всяком случае маловероятно, что он сможет использовать что-то из сказанного против Вас. Хорошо исповедаться священнику, если Вы верите.
Неля Зубкова
Зависит от компетентности этого самого человека в разговоре.
редко, но от вранья можно отказаться в пользу молчания ...
Не актер... поэтому если что-то говорю, значит так оно и есть.
Откровенник стремится "снять груз с души"....а если врать.... то этот груз останется и еще "тяжелей" будет.
Gulzat Mukaeva
Не откровенничать - это не значит привирать. Можно не откровенничать, не привирая.