Психология
Реально ли в 30+ лет научиться себя любить и ценить, если даже в зеркало не можешь без отвращения посмотреть?
Учиться никогда не поздно, это касается и вашей ситуации.
Любят и ценят себя не по отражению в зеркале, не люблю зеркал.
Да
Так ты же не дама, чтобы в зеркало собой любоваться)
А любить и ценить тебя должны ОКРУЖАЮЩИЕ!
Желательна помощь постороннего
Норм, у меня получается!)) Вчера ночью малолетки подошли в курилке ну ты дядя взорвал танспол!))) Фигня а приятно)
Так это же зеркало из "Королевства кривых зеркал"!
Реально, очисти своё сердце и будет тебе любовь и благо. Практикуй чтение православных молитв, акафистов, псалмов, читай евангелие, веди благочестивую жизнь. Очищай свой ум. Тьма от того, что ты ведешь греховную жизнь, как внешнюю, так и внутреннюю имея греховные помыслы. Любовь расцветает только в чистоте духовного сердца.
да
Просто так нет, нужно поработать над собой, достичь чего то, а потом уже и самоуважение появится.
Лариса Ветрова
Значит у меня шансов нет)
Так, что за отчаяние?))) Кого Вы хотите увидеть в зеркале? Красивого, умного, состоятельного мужчину??? Насчет красоты- красота внешняя без внутренней не гармонична, лицо должно быть приятным, не хмурым, не злым. Кожу можно разными средствами почистить, а вот злость из глаз только внутренней работой достичь. Насчет ума, его можно пичкать всем чем угодно, но от этого страдает человек, когда оно не на пользу. Поэтому ум свой проверьте сердцем, спросите у сердца чего оно хочет? И уже попробуйте выучить полезное что то. Что касается состояния, тоже работы полно, надо уметь правильно зарабатывать и тратить. Поэтому, научитесь любить себя, любить, это не угождать своим прихотям, а работать над собой и уметь ограничивать себя в мелочах, ради главной цели в жизни.. Нашли ли Вы ее, об этом сами себя спросите.