Психология

А у кого мужчины учатся женщин соблазнять?

Джульетта 7
у женщин думаете?) Вечера.)
Дымка Дымчатая
Лучший ответ
Джульетта 7 И вам доброго вечера=)
это у нас в крови
я к этому омерзению не имею никаких мыслей
Это тернистый путь проб и ошибок!))
Дарья Евченко
у котов
ну знаете когда припрет научишься всему, а женщины так то такое...
У ПРИРОДЫ.
Елена Алешина
Соблазн Женщины непревзойдён ещё с Кущ Райских... От встречи её со Змием, давшего яблоко соблазна Еве...

Яблоко? Адамовы подарки? Змий! Шубы! Всё в кучу смешали женщины! О шубе в Рае, Ева и не помышляла. Зачем ей она в жару такую! А вот о искушенном яблоке знала только Ева. Ведь это она затеяла любви игру … Змий … яблоко … кущи … искушение …
Сотворив Адама, Бог вытер лоб... посмотрел и призадумался: - Похоже, не совсем ТО я хотел! ..
Почесав бороду, вновь засучил рукава... пересчитав Адаму рёбра, вырвал одно.
- Чудо! - улыбнулся Бог, вдыхая Жизнь в Женщину, сотворённую из ребра. - И нареку её Евой! Пусть будет верна мужу, как Адам мне...
И всё же, почему вдруг ребро?!.. Ах, да! Это что бы в рёбрах Адама не ковырялся Бес! ..Но что-то пошло не так... и Бес, периодический, щекочет рёбра мужчине... А может Бес, вовсе и не Бес? А Женщина! Ведь у мужчин не к Бесу интерес, а к ней, очарованию очей, ночной сказке, мыслей бурных о поцелуях… о её глазах... Ева видно соврала о Змие-искусителе, и искусительницей Адама была сама, по собственной инициативе... а яблоко, лишь так …отвлекающий атрибут преданий...
С тех давних пор, женщина не ищет в мужчине тайн, ведь она его часть, хоть и из ребра…
... Любовь, Женщина... а мы лишь её поклонники... Думаю, что всё так и было...
Бог ведь шутник… Жаль только, мало кто об этом знает.
Голос Женщины:
- Ого))) Неплохо он над собой пошутил - сделал такой головняк - как мы - род людской.)
Нет! Мне его шутка по душе... Без Вас, любимые, Жизнь не только была бы скучна,
но и пресна... почкование особей, не имеет жарких слов, поцелуев... Да что там говорить.
Ругаться с женщиной, тоже есть особый шарм... коль без глупых слов и рук... Зато примирение, словно праздник... Нет! Его шутка ещё та...)))

ietlima ...однажды
Джульетта 7 Создал он нас вам на радось или на беду=)
У людей.
Анжела Юсупова
Самостоятельно.
Анна Чекалюк
У женщин
у инстинкта
У Эроса, кого же еще)
В браузере при рождении все заложено, как и у женщин!
Это природное
Не учатся мужики друг у друга. Этот урок может преподать только очень соблазнительная женщина. Не обиженная, не брошенная, а всеми желанная.
Ольга Чёрная
Батя фигни не посоветует))
Toma4Ka ))
от сваих генов матери и отца-мать могла и отец могли -оба каждого совратить но не совсеми это делали
у меня
**
**gulmir@** *
Джульетта 7 Консультируете=) ?
Кароч... -методом тыка
Джульетта 7 даст не даст=)
это женщинам так то дано ...или уже что то поменялось
Анна :)