Психология
Как получать много и часто удовольствий от жизни, если в жизни всё не так, как хочется ?
Никак не выйдет. Если думать о том, что всё не так, как хочется, не выйдет быть расслабленным и открытым, а только в этом состоянии и можно получить удовольствие от жизни. А вот если удаётся быть открытым, то удовольствия приходят много и часто, потому что любой пустяк способен принести удовольствие: кофе утром или людей красивых на улице увидеть, а уж общнуться с близкими - вообще невероятная ценность и кайф.
Научиться благодарить Жизнь за то, что есть.
получать удовольствие от самОй ЖИЗНИ ),
от того, что она у вас есть )
начать с того чтобы принимать свою жизнь такой какая она есть, принимать результат своей жизни такой какой он есть.
Это приведет к навыку, благодаря которому вы не будете избегать самого себя и свои негативные мысли по поводу себя. И степень тревоги снизить и понадобиться меньше удовольствий.
Потому что ваше желаннее это желание избежать неудовлетворенность своей жизнью. Но вы превратитесь в крысу из эксперимента которая от нажатия кнопки получала всплеск гормонов в крови отвечающих за удовольствие и крыса ни чего не делала кроме того как бесконечно нажимала на эту кнопку. Психика истощилась и она умерла. Думаю знаете на что это похоже в жизни человека.
Обсырать людей купивших випки в ответах майл ру
так как хочется бывает только у кремлёвских воров и жуликов, а у народа - как получится
Жизнь не может состоять из одних удовольствий.
никак