Как какое событие меня убедило?
Вселенная возникла из пустоты!)
Теория Большого взрыва!)
Учёные ведь это доказали!))
Психология
Что вас убедило, что Бог все таки существует, какое событие?
Неля Васильева
О теории большого взрыва ещё нет точной версии и наверно не будет.
Однажды Он первый пришел на помощь... и во второй раз, и в третий...
А потом я просто Его почувствовала... сердцем
Сильно гнобили на работе, пришла домой на обед и простонала мужу - я так больше не могу!!! Муж ничем не мог мне помочь, а Бог услышал и протянул мне свою руку. Соседка дала мне молитву, призывающую Бога, я её прочитала и уверовала в Бога, вскоре приняла крещение. Теперь без Бога ни до порога.
Я не знаю, что такого должно произойти, чтобы Я повериоа
Катерина Стогнушенко
Он не обязан тебя в чём-то убеждать
Вера Крупина
А я не обязана в него верить. Вот так вот
Он слышит.. и творит
Человек не может спокойно принять никаких трудностей. Поэтому у него начинается страх, даже тогда, когда проблем ничто не предвещает. Если человек верит в Бога, то он со смехом смотрит на возможные проблемы. Потому что проблемы для него, это всего лишь урок от Бога.
Ничего, но лишний раз убедило, что хитро-мудрых полно + всякие сети электронные))
чудеса со мной и другими
Я с детства жила с ним в Сердце..))
Это не событие, это понимание, есть поговорка, все дороги ведут в Рим. Так скажем дороги по которым я шел, привели меня к Богу. Дорог было три, первая дорога - изучение астрологии, вторая дорога - цикл лекций "Когда приходят пророки" и третья дорога - ее можно назвать язычество. Это конечно не мгновенно, к этому надо прийти. Как венец всему, я рад тому, что все с чем я обращался к Высшим силам (Богу) - все в общем то исполняется в лучшем виде. Еще забыл упомянуть Джуну, рассказы о ней, меня тоже очень впечатлили конечно.
В этом нет ни какой необходимости. Можно, почувствовать сердцем. При желании не получится. Все внешнее это лишь иллюзия.
Asrora Raimjanova
Гениальный ответ!!!
понимание убедило.. разумом понимание учения про Бога..
не событие, я просто знала о Его существовании с самого маленького возраста
Дизайн мира, гармония мира
Встречи с нужными людьми в нужное время... И я поняла, что таким образом Бог со мною разговаривает и помогает...
Лежу в реанимации после операции на сердце ( острый инфаркт) с закрытыми глазами и смотрю мне машет рукой Христос и улыбается, -Мол всё нормально!!!
Я атеист.
Аспирантура МГУ
внешнее событие никогда не может убедить, поскольку бог это состояние сознания и чудеса к богу отношения не имеют.... И бог не может быть частью логической концепции, поскольку логика это всегда замкнутый круг....
…пока никакое, лишь разочарование… :) но это лично мои переживания, у других может быть иначе и я за них рада… ;)
...))) все события убедили, что он НЕ существует....))
из под колпака - никуда не деться
Каждый день и каждую ночь все события мне об этом говорят.
Смерть врагов, которые сделали много зла, не заслуженно.
Я начала читать Библию. И в ней я нашла факты, подтверждающие существование мудрого Творца.
Елена Чован
а то, что 40 невинных детей сгорели в Кемерово .это не факты? -оччень мудрый творец.
Достаточно одного взгляда в зеркало. Во всех смыслах (кто творец того, кто в зеркале и кто там отражён).
Сгорели 40 невинных детей в Кемерово. Бог их не спас. - это событие говорит о том, что Он всё-таки.... язык не поворачивается. Вот так! Все только о своей шкуре...
Мир вам! Были вопросы получал и ответы, да и сама жизнь показывает что Он живой.
Пустота убедила