Психология
Если бы наука наконец доказала что Бог таки существует, как бы он отнесся к этому?
Верю что что-то есть, как назвать незнаю
он был бы рад
Бог сам решает этот вопрос.
Наука никогда не докажет этого) не потому, что Он прячется или не желает этого. А потому, что наука не может доказать сама себя.
Бог он самодостаточен
КАК раз ему то по барабану верит в него наука собирается что либо доказывать или не собирается .
Проигнорировал бы. =)))
Я б с удовольствием посмотрела бы на опыт. Пока что доказали только, что его нет.)
Вы слепые как котята, человек совершенный биоробот, наша нервная система электрическая 1,5 вольта, нас создали биоинженеры высшей цывилизации, какой бог какие доказательства вам нужны, что за бред ?
Она тут же попыталась Его распять. Потому это даже невероятно.
Думаю, сказал бы :"предвидел". Потому что он всё предвидит.
Посмеялся бы я думаю.
Наука и религия очень даже могут сосуществовать. Например, для изготовления бомбы нужна наука, а для ее подрыва нужен религиозный человек....)
Алянур Акмуллаева
"а для ее подрыва нужен религиозный человек" - утверждение фактически ложно.
У него нету эмоций, как у человека . Он больше похож на одушевленную автономную энергетическую структуру. Никак бы он не отнёсся
как всегда
побросал бы в геенну всех
Про бога сложно, но с существованием души наука согласилась.
Алянур Акмуллаева
Вы путаете науку со своими фантазиями.
Марина Кокурина
неудачный пример. повторю- Наука говорит лишь, что все исследования, которые пытались найти и доказать существование души, провалились или были впоследствии опровергнуты.. Если не доказано ни существование, ни отсутствие это находится в области неизведанного.. Пример Ньютоновская физика и квантовая.
Науке не выгодно доказывать существование Бога. Им нравится пиарить себя и славу, которая принадлежит Богу, приписывать себе. Очень жаль их так как на них вина больше чем на простых людей, которые с помощью науки заблуждаются и не верят в Создателя.
Медицина - это тоже наука. Медицина доказала реинкарнации психики. Солкин доказал взаимосвязь высших миров и землян.
Ну если мы признаем истину сразу все исследования будут прекращены!)