Психология
Какое событие в жизни вас убедило, что Бог существует?
Я выросла в семье, у бабушки очень верующих. Правда это скрывалось, с меня раз учительница сорвала галстук, когда узнала, что мои родные построили церковь. А чудо было со мной в 7 лет, после этого, меня трудно переубедить, да невозможно, что Бога нет)
Он мне сказал...
Людмила Кандакова
реальным голосом сказал...?))))))
Когда добро победило зло.
Возникновение Вселенной, конечно!:)
та я и не сомневалась
ВСЕ ТВОРЕНИЕ ГОВОРИТ САМО ЗА СЕБЯ
Реализованный духовный опыт)))
Физические Законы. Планеты, наша Земля. Солнце, луна. Растительность и животный мир. Организм человека. Многое что. Поняла, что без Высшего Разума не могло появиться и существовать.
У меня было очень трудное время в жизни ...в отчаянии я стала молиться на картинку "Иисус" , икон в доме не было! И выгоревшая картинка вдруг стала проявляться и краски день ото дня становились ярче!!! Чем больше я с ней разговаривала, тем легче мне становилось !!!Я ни с кем не могла поделиться своим горем!!! И Вы представляете, на этой картинке появились капли красно-коричневого цвета !!!Я отмывала и всё не могла понять, отчего они появились? И лишь через лет пять, я узнала, что моя неосвещённая даже в церкви картинка... мироточила ...плакала вместе со мной!!!
Прошло больше 25 лет и в доме полно икон (мне их дарят) , а Моя картинка всё ещё яркая и помогает мне!!!
Елена Цаан
О демонах падших ангелах в Слове Бога Библии сказано
Вводят в заблуждение всю обитаемую Землю
Дают великие знамение, и чудеса Дабы прельстить даже избранных
Сам сатана примет вид ангела света
Он сделал свое дело Теперь вы обвешались идолами Что весьма не одобряет Бог
Сам сатана примет вид ангела света
Все создано Богом и этот факт.
Есть Бог реальный а есть субъективный. Так вот Бог субъективный это религиозный Бог. Это дед, который живёт на облаке и через написанные книжки людей якобы показывает себя новым поколениям через книги. Книги эти писались сотнями лет, изменялись и много раз переводились. Это людской религиозный Бог выдуманный поколениями. А реальный Бог это всё что окружает. Вся живая материя и не живая это и есть Бог. Точнее материя это одно из составляющих Бога. Есть так же много уровней Бога. Такие как энергия, дух, любовь, добро и зло, различные законы физики и эзотерики. Бог многогранен... А человечество просто узко мыслят. Берут за основу какую нибудь религию и ищут там Бога и спорят между собой всю историю, хотя говорят об одном и том же. Я не против религий потому как и они тоже являются частью Бога как и всё остальное...