Психология
Что для вас лучшее доказательство того, что Бог существует ?
то, что Он меня слышит..
Он в доказательствах не нуждается.. .
Мир вокруг кто-то создал .. буду считать, что Бог..
Он слышит меня...
Врождённое чувство бога ...
Заложенное в код днк...
существование жизни на маленькой планете в бесконечном космосе
НЕ пощупаю - не поверю:))
помогает мне в тяжёлых ситуациях когда уже руки опускаются и не откуда ждать помощи.
"Троица" Андрея Рублёва
рожденные свыше христиане а не те кто примазываются имеют личные
отношения с Богом а не просто библию читают. это значит они имеют с Ним
реальное общение через Святой Дух и слышат Его голос. в библии сказано
овцы Мои слышат голос Мой и они знают Меня и Я знаю их.
В том, что я- духовная единица Жизни. А кто мне дал жизнь?
Все что меня окружает
Размышление над замыслом Бога в отношении создания земли для людей, как всё разумно устроено ; исполнение того, что написано в Библии, а ведь это его Слово ; ответы на молитвы, ведь слышит молитвы только Бог ...
Для меня моя мама мой Бог..
немыслимо упорядочная Вселенная.
душевная боль
Слишком много необъяснимых фактов
Защитить диплом на 5
Человеческая мысль, которая его создала! А, говорят, что мысль материальна! Вот и создали за тысячелетия такого энергетического МОНСТРА, которому молятся и "подкармливают". Представляю, что это за Эгрегор.. . Страааааашнооооо!!!!
лучшее доказательство того, что его нет
http://www.youtube.com/watch?v=MqYF2E58LUs
бога нет
его помощь
Личный опыт и способность анализировать.
В справедливости, которая рана или поздно настигает человека или его патомков. И чаще всего в этом мире, чем в том.
Слабость человека, как биологического организма, который не способен к естественному отбору и выживанию в природе.
Mnogo v my life bilo sobitiy, kotorie Nu ne Mogut Bit' prosto tak...
Поэтапная регенерация ран или переломов например :)
Блин достали вы со своими сомнениями и доказательствами!
рассмотрите разные варианты:
- допустите, что вы положительно отвечаете на этот вопрос
- допустите, что вы отрицательно отвечаете на этот вопрос
- что меняется ???
рассмотрите разные варианты:
- что меняется ???
Любовь...
пятерки, награды и проч.
Их очень много. Надо специальные программы смотреть, существование Бога даже физики доказывают
Когда я чтото попрошу у мя не всегда но чтото появляется или получается!! !
И я сам знаю что Господь - Бог существует!
Я часто прошу у него что-то. Очень часто помогает, если сильно верить)