Психология
Что для Вас лучшее доказательство того, что Дьявол существует?)
Костюмы от Прадо еще шьют....
А Вы сомневались??:)))
я сам и моя деятельность
у дьявола два основных проявления. он или убедил что его нет или же внедряет мирское и материальное благо и моду на это чтобы у человека не было времени на Бога. не рожденных свыше христиан а лицемеров которые играют в христиан дьявол не трогает потому что они такие же как и он сам и принадлежат уже ему. охота идет именно на благочестивых и ради их уничтожения дьявол может убить много других случайных людей и невереющих. часто над праведными людьми смеются в лицо, они гоними миром всегда, их пытаются оболгать, обокрасть, втащить в секты разными манипуляциями, уволить с работы беспричинно и внезапно. бесплодие это работа дьявола у женщин. многие природные катаклизмы дела рук дьявола чтобы уничтожить рожденных свыше христиан. большинство людей даже и не догадываются об этом.
наличие трех антихристов по признакам описанным в "Апокалипсисе" Иоанна Богослова:
1. Говорит красивые и приятные людям слова, которые лживы.
2. Носит придуманное им второе имя, а не данное родителями.
3. Ставит целью уничтожить как можно большее число людей и достигает ее.
Всем трем критериям удовлетворяют три человека:
Ленин (Ульянов) , Сталин (Джугашвили) , Гитлер (Шикльгрубер)
Согласно Нострадамусу, даты смерти трех антихристов являются меткой времени, по которой будет расчитана дата конца света. Причем дата смерти одного из них является двойной - одна общепринятая, другая реальная.
Поскольку все трое уже мертвы, дата конца света рассчитана. Это 29.05.2034 плюс-минус полгода.
Сразу скажу - это лучшее доказательство еще не является достаточным. Дьявол - это фантом, который не действует самостоятельно.
искушения.
и бог и дьявол в нас! делаете пакость-дьявол есть, поступаете по совести-его нет! всё просто
в Библии написано :весь мир лежит во власти Злого (т. е. Дьявола) , посмотрите что происходит на земле ...ложь окутала всю землю, повсеместно идут войны, люди болеют, умирают, невинных людей убивают, множество болезней до сих пор неизлечимы, сколько стран живут за гранью бедности, какие фильмы сейчас снимают -насилие, разврат, и прочее ...это всё отражает качества правителя мира -Сатаны
Богохульные мысли у меня, которые вызывали испуг и удивление у меня же самого. Я не мог такого подумать. Я противлюсь таким мыслям, а они в наглую лезут.
Мария Аликина
такаеже ерунда постоянно!!
Контрастное восприятие действительности.
Существование Натальи Борисовны из отдела кадров! ))
Он бродит среди нас во множестве обличий.
И имя ему... .
Стоматолог
И имя ему... .
Стоматолог
существование Бога
Личный опыт.
Это не дьявол, это человеческие недостатки
надоели. наверное, человек и вправду раньше табуном бегал. так и не могут некоторые отучиться. так и ищут сами для себя каких то рамок, ограничений...
люди...
вопросы о нем
плохие человеческие качества и поступки, грехи и искушения собранные в одном индивидууме, который не пытается улучшить себя, а с удовольствием делает обратное
А откуда такая уверенность, что он существует?)
Доказательств не видел. Остаеться верить наслово)