О да, Мадемуазель Мари!...
Ну так, это.... У всех же, и у каждого - свой Полигон с Граблями!...
Если бы, Молодость - Знала!!!
Если бы, Старость - МОГЛА !..((((
Психология
Какие только глупости человек не делает, думая, что идёт по пути к счастью?
Поиск счастья - самый разумный выбор
Точно подмечено.
Кто исповедал все проступки, и покаянье сотворил,
тот направляется ко счастью, и не напрасно в мире жил.
Это он поймёт после, но пока он счастлив . Сам процесс делает его счастливым . Нет худа без добра .
А я буду читать умные книги и не будут делать глупости по пути к счастью!
ФСБ России, Военные России и Полицейские России знают же как умно надо жить на планете Земля? Интересно было бы почитать их рассуждения и их размышления о жизни на планете Земля.
А какое оно СЧАСТЬЕ для Мужчин, которые работают в ФСБ России?
А какое оно СЧАСТЬЕ для Женщин, которые работают в ФСБ России? Они не ревнуют Мужчин из ФСБ к Любви, если Некоторые Мужчины из ФСБ влюбляются в Женщин, которые имеют судимости?
Женщины, которые работают в ФСБ России сохраняют свои семейные отношения без измен?
Не блудят и не развратничают, не изменяют Своим Мужьям, когда в кабинетах остаются наедине один на один с Неженатыми Сотрудниками ФСБ России, Военными России и Полицейскими России? Видеокамеры зорко следят за этим и все видеозаписи с секретных видеокамер попадают на стол Главным Начальникам или на стол в Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд, до которых я ещё не добралась, чтобы пообщаться с ними и спросить у них, зачем они сами из себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта в этой заблокированной компьютерной программе, зачем они ЗВЕРЕЮТ и ещё свою злобу на меня пытались сбросить в виде пситеррора, когда я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ С ПРИЗЫВАМИ К МИРУ?
Кто эти Подписчики Молчуны Провокаторы?
Вот надо брать пример с Женщин из ФСБ России, они наверное, живут по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям! Надо о них книги написать о их верности и преданности Мужьям!
Кто эти Подписчики Молчуны Провокаторы?
это точно вегнаство, самоосовершенствование, религия
Ага