Психология

Какое блюдо вы приготовили первым в жизни и кто вас научил ему?

это были шоколадные ежики) научила прабабуля)
Валентина Уварова
Лучший ответ
Щи. Мама научила.
Только не смейтесь, первое что научилась делать, солить сало, меня дед воспитывал и готовить учил)
Марина Благида
Манную кашу. Мама научила, когда уже тяжело болела...
я один раз приготовил пирог яблочный по рецепту, меня никто не учил
Наталья Хегай
Оладьи- соседки по коммунальной квартире)) Там многому научилась А сейчас внучку учу готовить 9 лет - яичницу жарит самостоятельно, суп с фрикадельками сегодня варила, оладьи тоже может, но пока с моей помощью
Суп гречневый. Брат давал команды, следил за процессом, а я варил.
Борщ, наблюдала за мамой и сделала сама. Отец похвалил, мама чуть обиделась))
...не помню. Квартира была коммунальная, на кухне старались долго не толпиться, а потому с малолетства на подхвате была... не помню, что было самостоятельно сделано.
Борщ.. научил отец..)
яйцо всмятку. сама сама.)
Бабушка
у меня каждое блюдо как первое поэтому я не могу их обижать! )
Шоколадное масло, только какао в доме не оказалось, пришлось использовать молотый кофе. Помню как сестра орала на меня
помню, я помогала лепить пельмени)))
засовывать пыталась фарш
йа трояны не делал ...это нужно знать рынки сбыта посредников Билли)) не зная броду можно больно ушибиться попутав с начальством могут отомстить...
Яна Синицына
борщ, отец научил
Пирожки с капустой. Черные снаружи сырые внутри. Это было время первых кулинарных экспериментов, готовили с подружкой на кухне)
Ракушки из творога. Мама научила.
Пельмени считаются?)
О!
Оличка !!! )))
Ксения Куксевич кстати Вы правы!) но вы первые ответили.)
Это был какой то суп и у меня случайно получился) ахнули все, но повторить его я больше не могу
макароны сварила, картошку чистила сама и варила, яичницу, всему учил отец, лет так с 8.
Шашлык научил готовить дядя Нугзар на его даче в Подмосковье, папин коллега. Собственно, я больше ничего и не умею, ну разве что стейки.
Лилия Губерт
кашу манную
мама научила
яишня
никто не учил, оно само получилось
Guli Guli_Guli
Быстроприготавлимую лапшу .Там инструкция на упаковке была