Психология

Какое блюдо Вы приготовили бы себе от всей ДУШИ и для ДУШИ?:)

не подумайте что брутально : кофе с сигареткой, мне просто этого нельзя
Елена Гуляева
Лучший ответ
я вообще есть не люблю (я, как Аллочка, кофе и сигарету) можно же, так?
Селедочку под шубой... не наедаюсь ...)
Любовь Шведова
сегодня будут блинчики, душевней ничего не знаю :)))
Ольга Балакина
сегодня ничего не хочу (болею очень, темпиратура)
Да иногда для души неплохо тяпнуть и хорошо закусить но это не говорит о том что повалятся на диване и посмотреть тв много хуже! Или порезвится с хорошей киской А?? ? Надеюсь у нас с Вами меню не состоит только из бредятины на тему философию пофилософствовать?
...горячий шоколад!!!!)))))))))
Tamara Sahradyan
Это может быть всё что угодно. Но если для души, то должно иметь эстетический вид (моё мнение), а значит красиво оформлено. На данный момент не отказалась бы от салатика+бутерброд.
Борща наваристого!!!
Анна Титкова
Мне нравится коктейль молочный, как раньше делали-)
Клубника со сливками-тоже ничего.. .
А из рыбы-камбала жареная-вкуснятина-)
бутерброды с маслом и икрой красной.. .
Суши с соломоном
Ликер "Пина Колада"
Борщ, уха, суп харчо-)
Хорошую эмоцию.
рыбу запеченую в духовке с пряными травами и лимоном, а на гарнир овощной салат, заправленный оливковым маслом, чуть белого вена...
Мне больше по душе блюда из Душ.
Отвага, смелость, дух и честность, любовь и ревность и немного ласки - пожалуй, я такой коктейль бы от мужчины приняла.
большой прибольшой пирог с начинкой вкусной....