Психология
Бывает так, что Вы отвечаете на вопросы просто ради приличия, вежливости?)
конечно))
да нет.. я ради интереса
Нет, приличия тут ни при чем.
Даже друзьям отвечаю не на все вопросы.
Нет. Мы с интересом, со смыслом, и с дальним прицелом.
Наблюдаем.
Исследуем.
Наблюдаем.
Исследуем.
уже механически.. вроде б как не хочется. но типа - а почему б и нет
Нет стараюсь по сути и тем кого интересует ответ, а не троллям.
Нет.
Конечно. Вот сейчас, например!)
Разве можно ожидать от людей осознанного выбора в том, чем они будут заниматься до конца жизни, если их жизнь только начинается?
Нет жестокости более страшной, чем жестокость женщины к мужчине, который любит ее, но которого она не любит; в ней не остается больше ни доброты, ни терпимости, одно только безумное раздражение.
В Москве так живут, вечно ни черта не успевают, кроме самого необходимого, да и то за счет сна; здесь, кажется, нет ни одного человека, который может позволить себе спать сколько хочется, даже дети хронически недосыпают. Однажды жители этого города сойдут с ума от усталости.
..давно такого не делаю...
Да.
даже ради прикола.. но всегда стараюсь дать ответ на уровне..
да (это, как раз, тот самый случай)
ну не пилювать же в экран
Чаще ради хамства)
Наталья Анисимова
Почему? Вы разве хам?)
какая тут вежливость, если никто не знает о моём присутствии?
Бывает. Если вопрос задан, то почему он должен остаться без ответа?) И вежливость - первое правило в общении)
даже если ради приличия и вежливости, то отвечаю как есть, что думаю.
ты чоу, Пчелка!
динозавр только красивым девочкам отвечает!
Наталья Анисимова
а чоу?
И в основном для хохмы
Я как поняла, что отвечают и ради хамства. Но наверно большинство хотят как то помочь человеку.
Как в данном случае..
... а потом тихо млею... от собственный приличия и вежливости?!..
Вежливо я только улыбаюсь... и молчу...
Наверное...