Психология

Если Вы чувствуете энергетическую несовместимость с человеком...Станете ради ПРИЛИЧИЯ и соблюдения общепринятых норм

поведения продолжать общение с ним?
как говорится - "вежливость никто не отменял")))
если вынужденно столкнемся - да)
но предпочту ходить "разными тропами"))
Елена Кузнецова
Лучший ответ
если это придётся делать по каким-то причинам, то - буду, а тесно общаться в неформальной обстановке - нет.
Энергия (от греч. enérgeia - действие, деятельность) . Буду общаться не ради приличия или норм, а ради повышения само-об-ладания (способности самому себя ладить в любой ситуации) , с целью понять внутреннее течение его мыслей (ИСТок-И-НАчало соБЫТИЯ) , найти этот корень (образ мышления и его качество) , определить его уровень соЗНАНИЯ и давать ему по соЗНАНИЮ так, что бы он понял мою мысль, это расширит его диапазон мышления, а для меня это тренинг вхождения в его образ, расширение опыта пребывания на другом уровне, и познание иного склада мышления.
A.
Asalka ...
Естественно!
Если, например, это твой директор? Или коллега по работе, с которым постоянно приходится общаться по работе?? ?
Здесь никого не интересует, совмещаетесь вы или нет!
нет
Тамара Попова
Он имеет право быть таким какой он есть.. . Если я встретила такого человека, значит это не просто так. . буду думать почему и делать выводы чем я притянула к себе такую ситуацию. . Отказываться от общения не буду. . если не мое. . само отойдет...
Яна Руденко
Общаюсь вынужденно (по работе) , но стараюсь свести общение до минимума.
* Светлана *