Я НЕ считаю некоторые "профессии" "работу " плохими например проституция, или стриптиз. Любая работа с большим заработком это хорошо.
Я не считаю плохим, чтоб дети знали откуда берутся дети. И рассказы о сексе.
И о том что мир не идеален. Есть плохие люди. И хорошие и они могут быть плохими. В том числе и родные (мамин брат выгнал нас из квартиры)
Нельзя скрывать от ребёнка существование смерти. На своём опыте знаю. Мне было 16 или 15 точно не помню. я был один с бабушкой она пошла в магазин пришла через 15 минут. Ей стало плохо. Упала умерла. Я был один и взял смартфон и пошёл к соседу дядя Серёжа.
хороший мужик.
Там уже дал номер вызвали мою маму и сестру.
Психология
Какие общепринятые нормы вы не соблюдаете?
Это не про меня, я лояльный человек.
Я дома хожу босиком
законопослушание мой козырь..
внешне не отличаюсь от других, акромя включения кнопки ,,.озверин,
Я делаю что мне хочется
Замуж не иду и идти не собираюсь))
Тщательно соблюдаю .
Те, которые не вибрационные с вибрациями моей Души!
Социальные нормы — образцы поведения, призванные обеспечивать упорядоченность, устойчивость и стабильность социального взаимодействия индивидов и социальных групп.
При помощи социальных норм обеспечивается координация и согласование действий индивидов для того, чтобы успешно разворачивался процесс общественного производства, обеспечивающий существование общества на данной ступени его развития.
Социальная норма, прививаемая человеку, группе и обществу, диктует должное поведение, которое будет ожидаемо.
Создание в обществе системы соблюдения правил должно включать наказания для тех, кто их не соблюдает.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Социальная_норма
Быть на поводу