Психология

За что невозможно удержаться?

_ Ирkа_
За иллюзии
Ирина Макарова
Лучший ответ
за воздух и обещания
Анна Гончар
Я вот не знаю, а за что вообще можно удержаться в этом замаскированном психотронном концлагере, в этой заблокированной компьютерной программе?

Тут оказывается за Всеми Людьми могут следить, подглядывать и подслушивать,

могут найти в любой точке на планете Земля?

Один раз в Этой Жизни Моя Душа вылетала из моего тела. Я это запомнила. Это было в больнице.

Мою Душу выловили, когда я уже вылетела из тела и Моя Душа летела в тоннеле по пути к Свету.

Я никого не видела.

Не было Ангелочков.

Не было Демонов.

Не было Зверюшек Привидений.

Просто тоннель видела, Моя Душа летела по тоннелю к Свету и всё на этом,
а потом "раз так" и как будто проснулась пришла в себя, а при этом то осознала, что я Душа без тела, которая находится на уровне потолка.

Вообще никого не видела я, кроме Женщин, которые сидели и лежали на кровати в палате.

Наверное, невидимые волны Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта выловили Мою Душу и эти невидимые волны вселили Мою Душу снова в это моё тело, в котором родилась Моя Душа.

Так вот Мою Душу выловили и вернули в палату в больнице, Моя Душа была на уровне потолка и видела это моё тело, которое лежало на каталке в палате в больнице.

Мою Душу плавно вселили в Это Тело, в котором вот сейчас живу, 46 лет этому телу.

Так вот я не хотела обратно в это тело вселяться,
когда Мою Душу стали приближать к телу на каталке, то я очень расстроилась, стала переживать и сильно волноваться,
я искала способы затормозить, но не смогла затормозить, тела то не было, рук и ног не было,
нечем и не за что было уцепиться, Душа не имела тела в управлении,
Моя Душа была не в теле,
мне было легко и хорошо без тела,
я не хотела снова возвращаться в Эту Жизнь,
я не хотела снова вселяться в это тело, несмотря на то, что тело было молодое и можно сказать красивое, полноценное тело, здоровое тело без заболеваний в теле, но я не хотела возвращаться в Эту Жизнь.

Однако мои усилия не помогли мне затормозить,
Мою Душу плавно вселили в тело и я сразу же почувствовала тяжесть в теле, болезненные ощущения,
уже я не видела палату с уровня потолка,
а только видела через глаза головы этого тела.

Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд долго ещё будут молчать?
Когда уже закончатся военно=медицинские эксперименты?
Когда уже на планете Земля можно будет жить с удовольствием и с радостью с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям счастливо и благополучно с Раем в Душе в Душевной любви и в уважении, мирно и честно работать?

Когда?
Ирина Смирнова
За плохое поведение.