Психология
Зачем мужчинам красивая фигура, как вы думаете? Чтобы что?)
Танцувати...
Лена Жерганова
Что-то смешно стало))
что бы жить с ней наверно
Давайте говорить о женщинах )о нас
Хорошая фигура -хорошее здоровье
чтобы сажень косую в плечах было видно издалека
Чтобы соблазнять женщин.
Добрый вечер, Татьяна)
Чтоб перед дамами не комплексовать, уверенными быть.
Лена Жерганова
Добрый вечер, Саша)
чтобы быть альфонсом
Шашлыки, морс,
Мой красивый торс
Не поверишь-быть здоровым и естественным для себя в первую очередь
Тогжан Куандык
здоровье от этого всегда бывает хуже
Вообще, чтобы одежда сидела хорошо.
тщеславие, стремление к суетной славе то есть
Что бы достичь гармонии души и тела.
Для внешнего восприятия. Для создания впечатления о нём. В основном это впечатление создаётся для противоположного пола с целью привлечь внимание к себе.
чтобы радовать женский глаз )
Чтобы выпендриваться перед другими мужчинами.
Для того что бы быть фигуристым
Светлана Волгина
фигуристом )
Любая красота, мужская, женская, нужна только в одном главном случае - спариться.
Ну не все ради фигуры спортом например занимаются. Некоторые для здоровья.
Возможно есть и нарциссы, не исключено.
Светлана Волгина
Не возможно, а преимущественно. Спорт никогда не был для здоровья. Для здоровья физкультура. Спорт или для понтов или для денег. Последнее более простительно.
Чтобы восхищаться...
Дрова колоть ловчее, пузо не мешает.
Чтобы фоткаться
правильно не зачем
здоровье
Светлана Волгина
здоровье от этого всегда бывает хуже
Мужчина это переходный между ангелом и человеком, а разумный человек должен быть успешным во всем и в фигуре тоже. Женщинам напротив дана фигура и ей надо эволюционировать до мужчины, хотя бы умственно, т. к. мужчина уже человек, а женщина нет, но как показала практика она сливает свою фигуру в свинью. Вывод: кто к чему ближе - тот к тому и стремится. И на это у нас несколько веков здоровой практики... Так что ;)
чтобы постоять за себя и привлекать внимание противоположного пола
Для себя в первую очередь