Психология
Все лень.. Вот абсолютно всё..Даже любить лень.. И даже переживать.. Что тогда нужно делать, по-вашему?)
Спать. Или.. не знаю, как это правильно называется, я называю это "включить режим наблюдателя". Что-то машинально делать, наблюдая как бы со стороны процесс. Если это получается - замечательное состояние.
наслаждайтесь моментом
Это хорошо, возможно лень располагает ко сну
Лениться
150 коньяку и спать
Наталья Ерохина
Это уже не спать, а танцы))
Смысл нужен. Очень трудно себя заставить что либо делать, когда нет смысла...
сидеть на ответах и ленится писать и отвечать
Недавно читала рассказ одной девушки. Она жила в Японии. У нее начался депресняк. Пришла к ней подруга и говорит. У меня для тебя кое что есть. Поехали. Она встала, как была, в чем была, в пижаме и поехала с ней. Приходят в одно учреждение. Она заплатила за услугу, что ее избавят от депрессии. Заходят в комнату, стоит гроб. Ей объясняют, что когда она захочет из него вылезти, там есть кнопка. Короче она ложится, ее закрывают, а дальше все как в жизни, гроб поднимают, грузят, везут, она чувствует и когда его начали закапывать, она не выдержала и нажала кнопку, кнопка была приклеена и отвалилась.... И когда уже она была на приделе и в истерике, ее открыли . Оказалось все перенос перевозка и закапывание было имитацией. Но ей так понравилось жить, она порхала и радовалась, что просто живая. Без причины.
Натали
Я хочу тебя
На природу, без комфорта, на пару дней)
Лежи
забить
Я и сама не знаю... зашла ответы почитать...
Работать
Ленитесь. Но не забывайте, лень хитра)
Ляг поспи и все пройдет.
Что делать, что делать.... Да ну, само как-нибудь сделается.
сходить на природу прогуляться заняться йогой или ци гуном энергии нет вот и лень энергия будет и лень пропадет
Ещенова Дана
хотя еще поесть и поспать можно тоже энергию дает только если во сне астральные сущности не высосут ее всю
Мне лень не знакома. И нежелание всегда имеет здравый смысл на подсознательном уровне
К усталости приводит переработка, а к лени тупая работка. Лень это мягкость, медлительность в контексте уныния. Если вы девушка, то и ускоряться не нужно, но ленитесь как цветок. А если мужчина, найдите правильную добычу. Ни один зверь не поленится встать из травы в знойный день и побежать за красивой ланью, чтобы перегрызть ей горло и страстно выпить всю кровь. Хотя работать зверей не заставишь. Если и на это не хватает ума, всяко лучше превратиться в жидкий яд, нежели в обыкновенную лужицу. Ведь яд куда полезнее. А ничего не делать все равно не получится, минимум получите сновидение, максимум буддийскую концентрацию размером с подвиги Геракла. А тогда и отрицать порыв бессмысленно.