...по прежнему?
Просто интересно.
Психология
Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и. Вы бы стали возвращать изменившего вам человека? Смогли бы после этого с ним жить
Возможно.. Но в итоге расстались бы всё равно, люди не меняются
Не смогла.
Да и смогла бы жить по прежнему, ошибаются многие и имеют право на шанс.
Нет!

… И так! Ночной клиент.
Я таксист ГосАвтоПарка в семидесятые.
Двенадцатый час ночи. Останавливает симпатичный парень, лет тридцати… мне, просто к слову, тогда было двадцать пять. Общие фразы:
- Шеф, свободен?
- Да!
- Тебя на час можно отвлечь?…
- Можно и на полтора…. В час заканчиваю смену…
- Ну, я думаю, мне часа хватит… - плюхается впереди. Называет адрес. Подъезжаем.
Купюру на пар приз….
- Я на пару минут… не уезжай…
Через несколько минут возвращается… называет новый адрес… едем. Такая же купюра, те же слова… и так три раза.
Я не задаю вопросы…
Тем временем третий адрес. Результат тот же. Называет новый… едем…. Проехали несколько кварталов…
- Извини! Стыдно говорить… - молчание.
- Ищу жену… - вновь пауза.
- Еще четыре адреса и мой список исчерпан, если не найдем…. - и опять тишина, лишь шум мотора.
- Женат шестой год… какую брал, знал… - молчание…
- Но пойми! Я ее люблю…. - закурил.
- Прощаю все…. - пауза.
- Да даже не прощаю…. Просто не вижу…. Забываю… - смотрит в окно.
- У нее очередной срыв… нужен мужчина!.. -выбросил в окно окурок.
- Не смейся! Как у суки течка…. - смотрит на меня, наверное ждёт моей реакции, а я молчу. Что я могу ему сказать ...Сюжет знаком до боли. Нет! Сюжет не мой. Больно вспоминать. Подобное унесло в небытие моего друга...
- Больно, но бросить не могу… Не могу без нее…
Я молчу… что-то горячее закипает внутри… нет не злоба…. Горечь за парня…. Едем дальше…
Новый адрес… И вновь деньги на пар приз… и опять - НЕТ! ..Молча продолжаем поиск…
- Ты скажешь, выгнать!
- Нет! Хочешь я скажу, почему? – он молча смотрит на меня… - через год ее не станет… или убьют…. Или просто где-то вышвырнут в канаву… а ты не сможешь жить… да и не выгонишь ты ее! –
Подъезжаем к новому адресу…. Через пару минут выбегает с улыбкой…
- Минут десять…. Она в душ… и поедем.
- Да ладно! Не спеши! У меня еще время есть…
Выходят. Женщина в сиреневой блузке и белой юбке… волосы длинный, распущены. Развевается от ходьбы… Красивая… Идет, слега покачивая бёдрами… садится сзади меня…
- О! Молоденький! А где твой старикашка?
- Не его смена – парень берет ее за руку… - помолчи… не задевай парнишку…
- Милый! Ну прости! Тебя не было дома… и я сорвалась… -
Подъезжаем к их дому. Женщина идет к калитке первой.
- Сколько я тебе должен? – я открываю бардачок. Достаю его деньги.
- Ты накидал больше сотни… - показываю на счетчик. Там чуть больше десяти рублей… отдаю ему все деньги.
- Положи на пар-приз червонец и мы в расчете.
- Да брось… то что нашел, стоит больше…
- Может она и стоит больше… но ты гораздо дороже… жаль, что это она поймет позже…
Не стал искать клиента… в парк.
ietlima ...однажды
Я таксист ГосАвтоПарка в семидесятые.
- Шеф, свободен?
- Да!
- Тебя на час можно отвлечь?…
Купюру на пар приз….
- Я на пару минут… не уезжай…
Я не задаю вопросы…
- Извини! Стыдно говорить… - молчание.
- Ищу жену… - вновь пауза.
- Но пойми! Я ее люблю…. - закурил.
- Прощаю все…. - пауза.
- Ты скажешь, выгнать!
- Минут десять…. Она в душ… и поедем.
- Да брось… то что нашел, стоит больше…
Не стал искать клиента… в парк.
ietlima ...однажды
Ну если нет с ней детей ...Вот и изменяет что бы залететь мир намного проще чем люди о нем думают ...
Конечно. А что, бывают неизменяющие?
Зульфия Баймуратова
Бывают..
Нет конечно, сразу пинком под зад
Да, я бы дала 1 шанс. Но знаю, что он мне не изменит
Не знаю, думаю да, если бы раскаялся и отвечал за слова в будущем
Вообще пофиг на измену
А Чему Бог и его сын Иисус вас из Библии учат на этот счет.