Психология
Если психолог бессилен, кто тогда может помочь человеку?
у любой проблемы всегда есть корни в прошлом, а вот умение найти и обезвредить, это уже уровень профессионализма ..
Узкий гибкий кожаный ремень. Не ему, его папе.
хирург!)
Мне помог хороший психотерапевт, а сейчас Господь и самовнушение.
Бог и сам.
в жизни есть на всё подсказки))) привет.
Elena Huprina
Привет!)
Ему может помочь человек, который сам прошёл через подобные трудности и прекрасно знает, как быть и что говорить в такой ситуации, своим примером он может заставить вытащить человека порой даже из пропасти.
И конечно же, такому человеку может помочь только он сам, потому что никто не знает его лучше, чем он сам, и следовательно, что для этого сделать, он должен уметь бороться.
Доброго дня!)
Elena Huprina
Доброго дня!)
Литература
Тогда поможет сильный психолог)
хороший, задорный секс
много секса
попробуй
много секса
попробуй
Человек может выслушать психолога, а вот изменения в его жизни зависят напрямую от него самого.
Другой психолог
1.Человек сам себе психолог благодаря накоплению жизнего опыта от негатива и позитива 2. Для меня психология что среднее между ложью и правдой. 3. Если вы на приеме у психолога пожалуйста не верьте результатам выводам оно вам не надо. 4. Учитывая что человека учат по стандартам соотвественно смысл психолога подагнать человека в стандарт а дальше внушать что написано в книжках.
Сам! Друзья!
Он сам себе может помочь.
А ему нужна помощь. Знаете иметь определённого вида помощников - то и не надо врагов. Я уже с таким сталкивался в обычной жизни)))))). Я не про вас, я в общем. Просто стоит разобраться нужна ли человеку помощь вобще. Но с человеком просто желать ему добра не получится, ему нужно объяснять почему это ему вобще нужно. Я так считаю
Психолог бессилен, когда человек не желает решать проблему.
Привет Дана!
Elena Huprina
Привет Саша!)
Бог.
Более квалифицированный психолог, к которому ходит этот психолог
Bibigul Sagitdenova
))))))))))))))))
Иегова Бог и его слово Бога Библия.
Да поможет ему бог...
Айнур Муканова
Иегова Бог и его слова Бога Библия.