Психология

Как долго вы носите одежду или же вы часто меняете свой гардероб?

из любимых джинсов годами не вылажу.
пока до дыр не доношу.
но и тогда жалко выбрасывать.... донашиваю в гараже.
Наташа Хаджикова
Лучший ответ
Могу новое выбросить, если что-то не так, то что нравится ношу годами)
Таня Дмитрева
Новенькое то постоянно, что-то бывает в нём
есть вещи которые ну прям очень нравятся ..то ношу долго ...а некоторые пару раз и все
Кэтрин Из Ада
Ношу, пока не надоест, потом меняю.
Наташа Лейла
Пока одежда нормально выглядит и удобна ношу, как перестает быть удобной или уже морально устарела, так заменяю на новую.
Татьяна Хышова
Долго ношу.
Даже если покупаю новое, то всё равно есть любимый свитерок, из которого не вылезаю уже 8 лет.
Женя Капустина
Как правило, долго ношу, особенно любимые вещи.
Сменяю по мере необходимости.
Стараюсь не покупать того, что носить точно не буду или вряд ли пригодится.
Доброго вечера!)
Вера Рахманова
Дашута Захарова Доброго вечера!))
я её не снашиваю, она для меня морально устаревает. Меняю когда есть желание+ресурсы.
Ну, чередую... То из шкафа.... то из гардероба))) Долго ношу... Привыкаю!
до дыр
гардероб полный, но есть любимые вещи
Дырки зашиваю и ношу, зачем добрую вещь менять.
Ольга Насибян
Долго ношу, пока не износится, мне не надоедает, а новую ложить некуда, шкаф маленький))
Натали Пак
У меня вся военная, разработанная для тяжелых условий, можно хоть год не менять.
Привыкаю к любимой вещи, ношу годами, так то трудно бывает расстаться
Ирина Бабенко
Могу десятилетием носить одно и тожее и не обновлять, нищие мы
Lena Lubimceva
Покупаю одежду каждые выходные, шкаф уже не закрывается.
Круговорот необходим. Все, что долго - нудно.