Психология

Вы часто меняете одежду? Или как влезете во что-то....так и ходите?

Как то я проще стала относиться к одежде
Я совершенно не шмотошница
Нет, конечно же, одежда хорошая и довольно дорогая, но. .
мне она, вообщем то, безразлична
В плане шоппинга :)
Очень не люблю шоппинг, для меня это просто необходимая данность, не более того
Еду за покупками одежды когда вроде бы надо, а не потому что хочется

Вообщем, скорее " как влезете во что-то.... так и ходите"
Чем первое :)
Ирина Гарета
Лучший ответ
Часто.. . под настроение:)))
Алия Оразбаева
Часто, каждый день.
По мере износа )))))))))))
Вот-вот. . именно — второе. . К тому же всегда
забываю — чтО у меня вообще есть. . И всегда
смотрю на обнаруженное яко баран на новые,
сами понимаете, чтО.. *)
Наталья Пудова
Я согласна с Артуринианой, согласна полностью.)
Юлия Данилова
*kristina* * Спасибо,единомышленница :-)
я бы хотела часто, но получается "как... ", потому что я совершенно не умею выбирать вещи, некоторые, купив, потом я не ношу (хотя при покупке мне нравилось!) , а кое-что мне потом так нравится, что я из него и не вылезаю...
Елена Сиренко
Меняю часто, очень быстро надоедает вещь. Один раз надену и не хочу больше носить. Сама удивляюсь, почему так происходит.
Чаще второе, но иногда со мной что-то случается и я меняю одежду по несколько раз за день.
Скорее второе, чем первое... Как то проще стала относиться к вещам... И покупки стала, как то реже делать... не заморачиваюсь... Но это не говорит о том, что я за собой не слежу... одета нормально... но за модой не гонюсь!
не люблю думать, что одеть, и вообще у меня мало вещей, поэтому часто ношу одно и тоже
Стараюсь менять по-возможности.
Бзя Бзя