Психология
Согласны что половые отношения укрепляют нервную систему и избавляют от многих психологических проблем?
Получается секс лучшее лекарство. Почему тогда психиатры не лечат пациентов сексом?
Нет, секс лишь создаёт видимость улучшения работы нервной системы, количество нейронов от него не восстанавливается. Но психпроблемы и в правду уходят
Ага) и физических))
Дело не в самом действии, а в отношениях между полами.
бред сивой кобылы в лунную ночь
У человека с множество психологических проблем, либидо на нуле. Если, конечно, это не озабоченный маньяк.
а у женщин вообще все по другому. Им не нужен секс без эмоциональной близости, только с конкретным желаемым партнером в хороших отношениях, и важно качество секса.
Самолечением можно заняться, без психиатра
Skrillex
От самолечения один вред.
Повышают свою значимость, скрывают истинную панацею
Вы заблуждаетесь. В начале тридцатых, в Москве был создан НИИ курортологии и физиотерапии. Курировал его партийный функционер, некто Лаврентий Берия. В НИИ были все виды минеральных вод, грязей, массажа и пр. Институт посещали чины партноменклатуры и члены семьи, их обслуга и охрана. Были в нём и кабинеты релаксации, и даже банкетный зал. Регулярная релаксация с женщинами необходима мужчине, иначе включается механизм активного старения и самоуничтожения организма. То же и у женщин. Отсутствие регулярной релаксации включает механизм старения и саморазрушения (климакс). Институт функционировал до роспуска Горбачёвым СССР. Сам он не бывал в стенах учреждения, но специалисты и ему оказывали процедуры на выезде. Ныне Институт снесён, захоронив тайную лестницу на третий этаж женского отделения, тайный двор и много чего ещё. На этом месте построена гостиница Мариот на Новом Арбате.
Согласна . Психическое здоровье человека во многом зависит от его сексуальной жизни ..
В библии сказано что через беспорядочные половые связи приходят болезни и смерть????
Нет, не согласна.)
Потому что бесплатные лекарства выдаются только льготникам)))
по любви улучшают отношения и значит дарит положительные эмоции, а так просто это не то, хотя психологи этим злоупотребляли..
Процесс, согласен! Взаимоотношения пестика с тычинкой зачастую колечат смысл процесса
Думается, их роли сейчас уделяется слишком много внимания (многие раскрепостились на этой почве и бросились в крайности), а под это дело в мире выдумываются и нужные/удобные теории.
Словом, они не более полезны для нервной системы, чем, например, непосредственно спокойствие, душевный комфорт и умиротворённость.
Если на каждого психа по психиатру для сексуальной терапии, я думаю, что нам ни то что негде жить будет, но и есть нечего)
У меня знакомый психиатр 67 лет) передам ему твои пожелания
Если с любовью то да