Психология
Если бы у Вас было большое поместье, что бы Вы там посадили? Деревья, кусты, цветы... Какие?
У меня есть.. )) 2 теплицы, 20 высоких грядок, плодовые деревья и кусты, хвойники, сосны кедр елки.. кипарисы.. орехи.. сирень, боярышник, липа И очень много места осталось.. Теперь следую к природному ландшафту..)) Собираю травы на чай.. Хочу минигольф устроить..))
Виши, яблони и розы.
гортензии .. обязательно.. у меня огород от сада отдельно будет))) мдя... осталось купить.. и картоху посажу .. хоть сотку, но драников своих я покушаю... и тепличку, щоб свои пимидорки были... и смородина с малиной ...по паре-тройке кустов ...нам хватит.. семья небольшая .. много не едим ..
Как Версаль сделала бы. Малый Версаль.
Добрый вечер, Света)
Деревья фруктовые всякие, и липу. Люблю липу, и красиво, и цветёт прекрасно, и чай хороший из неё, любимый. А остальное - по обстоятельствам. Не люблю огородные работы, но если уж пришлось бы - луком бы засадил, с ним мороки хоть меньше, чем с картохой.
конаплю
Всего понемногу, и нанял бы садовника
Долго перечислять. Фруктово- ягодный сад-огород.
обязательно живую изгородь, сосны, кедры и много многолетних цветов!
ну и плюс обязательно фруктовый сад.
Плодовое всё: яблони, груши, черешни, персики, может, чёрную смородину, крыжовник. Из других деревьев - сосны, берёзы, чтоб грибы росли. Сделала бы лесной уголок отдельно.
Хвойные виды деревьев обязательно, и цветы, не требующие большого ухода)
конечно же вишневый сад!
что может быть прекраснее весеннего цветения вишни!
да и угощения хватит и на соседей и птицам радость)
Сад небольшой, хурма, гранат, вишня, черешня и винограда навалом.