Психология

Вам люди больше хорошего или плохого в жизни сделали?

Анна Долли
Я думал, что плохого, но лишь это плохое и было для меня теми уроками, чтобы я что-то понял. Сегодня анализируя это, могу сказать, что всё к лучшему.
Наталья Кожевникова
Лучший ответ
Анна Долли Это хорошо; -)
плохого... Бог им судья
Аня Андриянова Злой, посмотри, я тебе там ниже приветственную оду нацарапала. ????
Хорошего мало, много плохого.
Плохого
хорошего
У меня самые лучшие друзья... и самые лучшие враги
Все помогли мне понять себя. Разными поступками.
Татьяна (М)
Люди... что у них внутри, то они и несут... дурного конечно больше. =))))
Лю
Людмила
Не задумывался и не буду. Трудности я и сам себе создавать умею.
А вот я им - точно хорошего.
Мне сделали много плохого, хотели много хорошего взамен, получили много разочарований в своих надеждах. Кто делал добро, тому добром и воздавала.
Хорошее. Это согревает и даёт надежду что человек всё таки несёт в себе больше добра, чем зла.
Плохое не прошло бесследно, дало опыт и мудрость в отношениях с людьми
Хорошего - в разы больше) иначе мне бы и не жить) ну и я, надеюсь, не последняя тварь)))
Marina Joidik
хорошего.
потенциально, каждый человек делает для другого что-то.. стоя у станка на своих рабочих местах. это как кислород - он есть, но его не видно.

а вот если ощутимо, то только любимый человек, и только он, делает для нас много. у остальных, свои любимые.
Алла Юзюк
Равнодушие проявляли. чаще.
Так и так все знают
Наталья Клюева
Плохого.
Diana Schletgaur
А мы только хорошее) Злой, роднуля, вспоминала тут тебя. Надо же, жив курилка! ????
Раушан Ауэзова
Плохого не помню особо. Только вот один человек в памяти с негативом, от которого не по себе. Больше хорошего по жизни от людей.
Все помогали лепить Меня
****asilz@t *****
столько плохого, как я сделал сам себе-мне ни один человек не сделал.
Я ни на кого не в обиде...
На меня может и обижен кто-то, но это лишь из-за их неоправданных ожиданий )
Sayyora Dosova
Любое действие сопутствует ко благу если делать правильные выводы и учиться. Так что хорошего безусловно
гораздо важнее, что я из всего этого вынесла. не мне их судить, не им судить меня.
Я каждый день людям помогаю, ну а люди просто считают что это нормально! Приходят стонут сначала - а потом простого человеческого "спасибо" хрен дождешься!
Анна Долли Привет.
Я тоже
Плохого, пускай идет лесом каждая собака которая кидала в меня нож за хорошее отношение
Мы живём в симбиозе :)
я не взвешиваю
Natalya Starostina
Ровно столько и именно то, что я им позволил
добра в мире больше чем зла,
иначе мир бы погиб
Анна Долли А он разве не погиб, Гена?