Стандартно.
Большой сильный красивый добрый успешный.
Любимая женщина, друзья, дети, работа, которая нравится...
Сбылось примерно 50 на 50)))))
Психология
Вам было примерно 15, каким вы представляли себя во взрослой жизни? Опишите этого воображаемого человека
да мне было пофиг...
гульки, самострелы, велосипед, бассейн, моделирование... хватало о чем думать... Еще и школа конечно...
Сколько себя помню у меня не было и нет мыслей о будущем, перспективах, планах. Тем более в 15. Все люди по разному взрослеют. Я буду взрослеть всю жизнь.
Я уже работала и была практически взрослой.
Буду рок музыкантом, и это было главным стремлением с 13 лет, в 15 только усилилось и поступил чуть позже в джазовую школу
Собутыльник. 1200р в час.
Галина Головач
Ахаха ха ха ха ха!)))))))) Ну да, только это и остаётся ((
Я собирался быть лётчиком или танкистом
) Дурко такое
Ну… не знаю… честно)… но явно не так, как есть сейчас)… учитывая, что 15 мне было 3 года назад… то, что произошло я никак не могла предвидеть и всё-таки – это „что-то“ явно что-то изменило, оно не могло не изменить)… например я нашла свой дневник, который я вела в 4 классе, мне было 10 лет… да, я веду дневники… ;) а в нём запись детским почерком о человеке, которого не стало в этом году… и ведь я тогда, и подумать не могла, что… случится, как случилось, да что уж там в 10??? Год назад я не могла представить, что такое случится…
Я все ещё верил в сказки
Я уже тогда думал о серьёзных вещах. Пока одни со своими смехуёчками и легкомысленном мышлении старались жить, я тем временем решал свою дальнейшую судьбу. Буду поступать в университет, стану заниматься серьёзным бизнесом, женюсь, будут дети и буду работать. Я уже тогда думал о том чего хочу и знал что мне нужно для этого. И к счастью всё получается.
гением, который изобрел искусственную душу, чтобы летать по космосу. а перед этим сдавать 10 квартир, как бизнес.