Психология
как обьяснить молодёжи что наши предки были нисколько не дурачки-не имея компьютеров и прочего?
Возьми молодежь в тайгу на неделю пусть берут комп смартфоны и т. Д а ты топорик и т. Д
а зачем им это объяснять... нет смысла
Всё равно люди становятся умнее от поколения к поколению
Собственным примером)
Сводить в Ленинскую библиотеку, Эрмитаж и так далее.
Лариса Liska
А старичьё сводить в современные лаборатории, где молодые учёные достигают выдающихся успехов не нужно? Или им там сложновато будет?
даже и не пытайтесь вас все равно не пойму или можете заставить их ответить на ряд вопросов и забрать при этом их гаджеты...
На это "сверху" им дана циничная подсказка : " если такой умный, то почему бедный?"
...боюсь не получится объяснить... они понимать не хотят...
Они поймут это, когда (если) состарятся)
Ну, не у всех сейчас есть VR-шлем, они от этого глупее себя не чувствуют.
А если чувствуют, то и вправду дураки)
А просто оставь стариков и молодёж на необитаемом острове без ничего.. Посмотрим кто умнее...
Да зачем что-то объяснять, достаточно посмотреть на результаты их труда и нынешнюю деятельность. Вот, сидит на скамеечке, рожеца красненькая, дешманскай водчилы уже навернул с утра, и сидит, смотрит, какая вокруг тупорылая молодёжь ходит, да какую он страну великую им построил, вот этими вот трясущимися из жопы руками. Меня в этом поколении интеллектуалов радует только одно-в этой созданной ими нищете и скотском отношении к людям, они сдохнут первыми.
никак... растёт общество потребителей...
элементарно, Ватсон
посмотри на динозавров. господствовали на земле 170 миллионов лет.
а вы, с вашими компьютерами, технологиями и автомобилями, залили планету нефью, исчерпали недра и убили климат за каких-то тридцать тысяч лет своей "цивилизации"
Если наши предки были дурачками, они тогда (этот молодняк) не знал и не имел бы компы.
Светлана Погребенко
У вас не хватает кванторного слова "все". Если бы ВСЕ наши предки были дурачками, то.... Потому что компьютере придумали ДАЛЕКО не все предки.
Они были дурачками, сейчас смотрю на прошлое поколение и в шоке, все быдланы общаться не умеют, думают если старше то им все можно.. Сейчас молодеж лучше