Психология

Как жулики, вруны и маньяки-убийцы уживаются со своей совестью? В церквях грехи отмаливают? И только-то?!

Анна Попова
как сицилианская мафия по всему миру, убили - в церковь до следующего убийства, поэтому, католицизм часто называют религией двойной морали
Валентина Меньщикова
Лучший ответ
"СОВЕСТЬ" - это продукт моралистов или такого воспитания, по сути НОВОЕ ВРЕМЯ в котором мы живем убивает ОСНОВЫ МОРАЛИ)))
С лёгкостью.
если не брать в расчёт тех, у кого просто нет совести, например правительство, то они очень мучаются, но поделать ничего не могут, у них не верно работает мозг.
Желать своему ближнему чтобы ему было плохо, разве это праведность? Своему родственнику, брату, например.
Вот в чём фишка, мы видим чужие грехи лучше чем свои
Анна Попова Я чиста перед ним, а он — вор... Его даже мама не любила из-за его жены
вы только что описали 100% населения мира
У бандюков свой суд )
блин мы люди и закон люди и порядок они же делают и наводят... как так если каждый отвечает перед собой им и отмаливать нечего если накажет то другой вот и все если кто кого то ...они по другому устроены они не будут свои действия отмаливать или что это их занятие их пред собой заслуга ...это наоборот им не надо отмаливать их еще такие и прославлять следовать будут ...если ты и такие окружены типа широмй из добропорядочных то дырочку сделать и ты их увидишь кто и так к тебе равался разузнать можно ли еще добычу получить их дофига таких организации.... бог пока не появлялся пока только зарабатывают на названии реального такого так и просить некого о справедливости только люди закон а у тех другой закон что только они основные....