Психология

Я понимаю, деньги нужны, но не до такой же степени?

Зачем человеку из хобби делать достаток в средствах? мол нравится психология? так иди учись на психолога и принимай как психолог... голова варит хорошо... ребят, я просто интересуюсь и читаю, не надо из всего делать бизнес и включать алчность
Мария Федорова
Я вообще ничего не понял. Набор слов.
Рая Рахимова
Лучший ответ
Мария Федорова конкретно, пожалуйста, что именно Вы не поняли
Ксюша Семенишина шизофразийка гуляет по ответикам.
Мария Федорова Вы врач, чтобы диагнозы ставить? есть диплом и сертификат по психиатрии, дающее право ставить диагнозы...
какая-то извращенна мысль. ребята, занимайтесь любимым делом, а не наоборот. А деньги за любимую работу - просто притяяный бонус, а не самоцель. А вот заниматься нелюбимым делом, за которое хорошо платят - вот это божье наказание, причем не только такому - гореработнику. но и всем, кого касается его труд, ибо делать его он будет с ненавистью - с ненавистью лечить пациентов, с ненавистью учить детей, с ненавистью строить самолеты и они будут разваливаться в воздухе.. и прочее.
Оксана Сусликова Это не мысль, а МЫСЛИЩА, вот прямо Истина во всей простоте! Я Вас обожаю!!!
слово предоставляется тов. Бертрану Расселу: Мысль не свободна, если ею нельзя заработать на жизнь. )))
Мария Федорова я не против денег я против такой навязанности и зависимости от этих бумажек просто культ.
Ты тут кому то платишь что ли?
Мария Федорова с чего вы взяли
Люди устроившие какпидализм в России ждут, когда начнётся война между промышленным севером России
и рабовладельческим югом России. Потом они будут ждать удобного случая, чтобы на территории России
загнать всех местных индейцев в резервации.
Ты извини, ничего личного. Просто их так в 90-е годы учили засланцы в Россию из США.
Им объяснили, что они тут светлый какпидализьм построят.
Так что друг, извини. Только бизнес и никаких эмоций - это их прынцып.
И не алчность (не произноси этого слова при них), а здоровый интерес к деньгам - и чем больше они видят
денег, тем здоровее у них интерес, здоровее колени, здоровее почки, здоровее печень.
По этому они и втирают с утра до вечера другим.
Главное что? Главное прибыль.
С&
Светлана """""""
Мария Федорова ну прибыль из них выбьют либо менты либо рекетиры... ну или...
Мария Федорова ясно... да не собираюсь с ними ничего делать с ними пусть живут как хотят главное чтобы не навязывали агрессивно свои ценности
Мария Федорова А я и не говорю, что Вы агрессивны
Хорошо, когда работа не только помогает заработать, но и радовать душу... Это редкость.
Хобби когда приносит деньги, это круто. К этому всем нужно стремиться
Мария Федорова зачем? это уже не увлечение а работа... а это рутина.
слова на ветер. Тебя никто не услышит. Из этого поколения воспитали тупых потребителей не знающих норм и моральных границ
Мария Федорова я просто задаю вопрос... только и всего
соглашусь, не всегда нужно превращать хобби в работу, потому что есть специфика, хобби это ты делаешь для себя - черпаешь в нем энергию, а вот работа это ты уже отдаешь свою энергию и силу за оплату, а сколько чудных клиентов существует, если с людьми работать, а уж сколько придирчивых заказчиков, ооо, это просто сделает из хобби каторгу. Можно попробовать, есть единицы, которым удавалось достичь баланса, но риск тут определенно есть, если работа с людьми будет связана.
Мария Федорова ну у психологов конечно
Мария Федорова ну и правильно.
Мария Федорова ну это и понятно... пац... ой клиентоориентированность
То есть по хорошему ты считаешь, что у духовных сокровищ

Нет цены ?
Olga Suprun
Мария Федорова я считаю, что не надо это навязывать... каждый пусть живет как ему нравится не надо вот этого ой да что ты ничего не делаешь вот надо то это... ребят, у каждого своя жизнь... даже если из благих побуждений
Мария Федорова в чем именно
https://www.youtube.com/watch?v=ADM99nxaE0Q Рекомендую посмотреть.
Vip Bm39 Aruzhan