Психология

А вот если нравится и одна, и вторая, и третья, и все они хорошие и добрые, и любимые, то как же выбрать?

Зачем ограничивать себя, может они все твои половинки?)
Евгения Рысаева
Лучший ответ
... Четвертинки*
а зачем вам выбирать? - любите всех. Ну пока можете..
Папина До4А
Ирина Васильева А они будут обижаться, что типа ты вот меня любишь и другую, это же как измена они будут воспринимать
методом проб и ошибок
Aruka Nurmuhametova
Надо всех пробовать
)Значит не нравится никто)
Ирина Васильева Нравятся и все хорошие, вот сложно выбрать, например когда покупаешь комп или кроссовки, тоже сложно выбрать)
ну.... главное в этом деле не зацикливаться.... вас много а я один.... женицца на всех не могу.... сами понимаете... но на 8е марта всех поздравлю угу)
Будай Татьяна
Да. Не просто нам мужикам в этой жизни
Елена Вейгум
Хмм. Подумать, какой до тебя больше дела?)
Вообще, это довольно странно, если все девушки кажутся именно одинаково добрыми и хорошими, ведь человек содержит в себе очень обширное множество различных, мелких и покрупнее, качеств, на основе чего и делается выбор, и тогда получается, что ты просто не докопался до них, стоит присмотреться чуть лучше.
Если они разные, но всё же разрываешься, то определить свои приоритеты, какая область из тех, в которых они хороши, какой, скажем так, стиль тебе больше по душе.
Наверное, если каждая из них дополняет твою жизнь, то стоит попробовать вести отношения со всеми максимально долго и беззаботно, но с учётом чувств девушек, конечно, просто чтобы не получилось, будо какая-то девушка была ничем, неважным увлечением. Может, какие-то из них даже поймут сей расклад?) Мне, например, не нужно много внимания, и если человек мне близок, я не буду против разделить его с кем-то ещё.
...
Ирина Васильева Как приятно когда она в твоей постели)
На конкурсной основе!=)
Инна Говор