Психология
У каждого ли есть такая тетрадь, как у него?))) Как думаете, пора заводить?

Нет... обижаться -портить себе нервную систему.. ко всему надо проще относится
Асель Каипова
Не только нервную систему
Я не злопаметен потому, что у меня всё записано. :))
Я скажу для чего стоит купить записную книжку, ежедневник и т. д. Для того чтобы элементарно записать все возможные логины и пароли от своих соц. сетей, пароли от аккаунтов, пароли от личных кабинетов. Это нужно для того когда человек записал свои пароли он их видит либо они под рукой и как минимум сможет войти к себе миллионы случаев завели аккаунт все сделали все работает человек пользуется пользуется раз телефон глюканул или что то еще потом человек зайти не может и потом человек бегает по специалистам помогите востановить доступ. По этому не ленитесь записывайте свои пароли и логины хоть на блокноте и пусть блокнот у вас минимум не на видном месте будет а в том месте где вы часто пользуетесь ящик шкафной .
Такая тетрадь ненужна никому! Может и есть те, кто обижает, но я их быстро забываю. Записав, я не смогу забыть и даже через время тетрадь напомнит. Это ненужно. Тратить на это свое время мышления на такое точно не надо, а тем более продумывать план мести.
Тот у кого такая тетрадь есть, хорошим человеком уж точно не назовешь. А стать хорошим человеком нужно, хотя бы, стремится, даже если не получается.
Вот настоящие правила:
Человек, чьё имя будет записано в Тетради, умрёт.
Эффект Тетради не подействует, если пишущий имя не будет знать, как выглядит лицо того, кто должен умереть. Таким образом, люди с одинаковыми именами и фамилиями не умирают.
Если причина смерти не указана, человек умрёт через 40 секунд от сердечного приступа.
Если причина смерти написана в течение 40 секунд после имени, то так оно и случится.
быть записаны в следующие 6 минут 40 секунд.
«Самоубийство» тоже может быть принято как причина смерти. Каждый человек имеет латентную склонность к суициду.
Тетрадь станет частью реального мира, когда коснётся земли (появится в мире людей).
Есения Шереметьева
Правда?